План культурно-массовых и спортивных мероприятий
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Дом культуры п. Зональная Станция»
Адрес: ул. Совхозная, д. 16, п. Зональная Станция, Томский район, Томская область, 634507
____________________________________________________________________________
План мероприятий МБУ ДК п. Зональная Станция
на ноябрь 2021 год
№ |
Учреждение |
Дата проведения |
Место и время проведения |
Наименование мероприятия |
Описание |
Контактное лицо (ФИО, телефон) |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
04.11.21 |
ДК Зональная Станция |
День народного единства
|
Праздничный концерт |
Жанна Константиновна, Евгения Сергеевна, Феликс Халикдодович, Елфимова Любовь Ивановна, Леонид Евгеньевич 92-30 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
05.11.21 |
ДК Зональная Станция |
Мастер-класс по вокалу «Певческая маска» |
|
Феликс Халикдодович, 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
06.11.21 |
ДК Зональная Станция |
|
|
|
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
07.11.21 |
ДК Зональная Станция |
1)Показ мультфильмов 2)Танцевальный концерт Жанны Кристалл |
|
1) Леонид Евгеньевич, 2)Жанна Константиновна, Евгения Сергеевна, Феликс Халикдодович, Елфимова Любовь Ивановна. 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
09.11.21 |
ДК Зональная Станция |
1)Мастер-класс по сценической речи «Логический анализ текста»
|
|
1)Елфимова Л.И. 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
11.11.21 |
ДК Зональная Станция |
Мастер-класс прикладного характера
|
|
Юлия Александровна 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
12.11.21 |
ДК Зональная Станция |
Мастер-класс по вокалу «Значение гортани в пении» |
|
Феликс Халикдодович 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
13.11.21 |
ДК Зональная Станция |
Мастер класс прикладного характера «Игрушка для Деда Мороза» |
|
Евгения Сергеевна 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
14.11.21 |
ДК Зональная Станция |
Показ мультфильмов
|
|
Леонид Евгеньевич, 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
16.11.21 |
ДК Зональная Станция |
1)Мастер-класс по сценической речи «Речевые такты и логические паузы» 2) Мастер-класс прикладного характера |
|
1)Елфимова Любовь Ивановна 2)Юлия Александровна 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
19.11.21 |
ДК Зональная Станция |
Мастер-класс по вокалу «Упражнения на вокальный зев» |
|
Феликс Халикдодович 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
20.11.21 |
ДК Зональная Станция |
1)Мастер-класс прикладного характера «Подставка для любимых карандашей» 2) Мастер-класс прикладного характера «Необычная картина для мамы» 3) Мастер-класс прикладного характера «Прянички для мамочки» |
|
Евгения Сергеевна 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
21.11.21 |
ДК Зональная Станция |
Показ мультфильмов |
|
Леонид Евгеньевич, 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
24.11.21 |
ДК Зональная Станция |
Мастер-класс прикладного характера |
|
Юлия Александровна 92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
27.11.21 |
ДК Зональная Станция |
1)Показ мультфильмов
|
|
1) Василий 92-30-75
|
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
28.11.21 |
ДК Зональная Станция |
1)Показ мультфильмов 2)День матери России |
Концерт для мам и конкурс видео-поздравлений матерям |
1)Леонид Евгеньевич, 2)Елфимова Любовь Ивановна, Жанна Константиновна, Феликс Халикдодович, Евгения Сергеевна, Юлия Александровна, Василий Михайлович
92-30-75 |
|
МБУ ДК п.Зональная Станция |
30.11.21 |
ДК Зональная Станция |
Мастер-класс по сценической речи «Логическое ударение. Главное слово в тексте»
|
|
Елфимова Любовь Ивановна 92-30-75 |
Расписание работы клубных формирований Дома культуры п. Зональная Станция на 2021г.
Время занятий |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
|
|||||||||||||
Зал |
|
||||||||||||||
Сцена |
Фойе |
Методический |
Вокальный |
|
|||||||||||
08:30- 09:00 |
|
Стретчиг(Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
9:00-9:30 |
|
Стретчиг(Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
9:30-10:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
10:00-10:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
10:30-11:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
11:00-11:30 |
|
Группа 1(7-9 лет) (Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
11:30-12:00 |
|
Группа 1 (7-9лет) (Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
12:00-12:30 |
|
Группа 1( 7-9 лет) (Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
12:30-13:00 |
Инд.занятие (Рыбакова Е.С.) |
|
|
|
|
||||||||||
13:00-13:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
13:30-14:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
14:00-14:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
14:30-15:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
15:00-15:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
15:30-16:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
16:00-16:30 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
Субботея ( Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
16:30-17:00 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
Субботея ( Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
17:00-17:30 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
Капель (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
17:30-18:00 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
18:00-18:30 |
|
|
РИСОВАНИЕ Рыбакова Е.С. (4-6 лет) |
Колоски ( Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
18:30-19:00 |
|
|
РИСОВАНИЕ Рыбакова Е.С. |
|
|
||||||||||
19:00-19:30 |
Дет.хореография (4-6л) Рыбакова Е.С. |
|
|
Орфей (лит.кружок) (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
19:30-20:00 |
Дет.хореография (4-6л) Рыбакова Е.С. |
|
|
Орфей (лит.кружок) (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
20:00-20:30 |
|
|
|
Орфей(лит.кружок) ( Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
20:30-21:00 |
|
|
|
Орфей (лит.кружок) ( Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
ВТОРНИК |
|
||||||||||||||
Время занятий |
Зал |
|
|||||||||||||
Сцена |
Фойе |
Методический |
Вокаль-ный |
|
|
||||||||||
9:00-10:00 |
Как по нотам (Маркидонов) |
|
|
|
|
|
|||||||||
10:00-11:00 |
|
Боевые искусства для детей (Маркидонов В.М.)8+ |
|
|
|
|
|||||||||
11:00-11:30 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||
11:30-12:00 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||
12:00-12:30 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Л.) |
|
|
|||||||||
12:30-13:00 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Л.) |
|
|
|||||||||
13:00-13:30 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Л.) |
|
|
|||||||||
13:30-14:00 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Л.) |
|
|
|||||||||
14:00-14:30 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Л.) |
|
|
|||||||||
14:30-15:00 |
|
Группа 3(7-8 лет) (Рыбакова Е.С.) |
|
|
|
|
|||||||||
15:00-15:30 |
|
Группа 3(7-8 лет) (Рыбакова Е.С. |
|
|
|
|
|||||||||
15:30-16:00 |
|
Группа 3(7-8 лет) (Рыбакова Е.С. |
|
|
|
|
|||||||||
16:00-16:30 |
Боевые искусства для детей 6+ ( Маркидонов В.М.) |
Группа 2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)
|
|
|
|
|
|||||||||
16:30-17:00 |
Боевые искусства для детей 6+ ( Маркидонов В.М.) |
Группа 2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)
|
|
|
|
|
|||||||||
17:00-17:30
|
Боевые искусства для детей 12+ ( Маркидонов В.М.) |
Группа 2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)
|
|
|
|
|
|||||||||
17:30-18:00 |
Боевые искусства для детей 12+ ( Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
|
|||||||||
18:10-18:30 |
Боевые искусства для детей 16+ ( Маркидонов В.М.) |
Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С) |
|
|
|
|
|||||||||
18:30-19:00 |
Боевые искусства для детей 16+ ( Маркидонов В.М.) |
Дет.хореография (2,5-4 лет) ( Рыбакова Е.С) |
|
|
|
|
|||||||||
19:00-19:30 |
Боевые искусства для детей 18+ ( Маркидонов В.М.) |
Дет.хореография (4-6л) Рыбакова Е.С. |
|
|
|
|
|||||||||
19:30-20:00 |
Боевые искусства для детей 18+ ( Маркидонов В.М.) |
Дет.хореография (4-6л) Рыбакова Е.С. |
|
|
|
|
|||||||||
20:00-21:00 |
|
Восточные танцы (Иванова О.В.) |
|
|
|
|
|||||||||
СРЕДА |
|
||||||||||||||
Время занятий |
Зал |
|
|||||||||||||
Сцена |
Фойе |
Методический |
Вокальный |
|
|||||||||||
08:30- 09:30 |
|
Стретчинг(Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
09:30-11:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
10.00 – 11.00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
11:00-11:30 |
|
Группа 1(7-9 лет) (Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
11:30-12:00 |
|
Группа 1(7-9 лет) (Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
12:00-12:30 |
|
Группа 1(7-9 лет) (Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
12:30-13:00 |
Инд.занятие (Рыбакова Е.С.) |
|
|
|
|
||||||||||
13:00-13:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
13:30-14:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
14:00-14:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
14:30-15:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
15:00-15:30 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
15:30-16:00 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
16:00-16:30 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
Субботея (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
16:30-17:00 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
Субботея (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
17:00-17:30 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
Капель (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
17:30-18:00 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
Капель (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
18:00-18:30 |
|
Филлипинские Боевые искусства 14+ Маркидонов В.М.) |
РИСОВАНИЕ Рыбакова Е.С. (7-14 лет) |
Колоски ( Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
18:30-19:00 |
|
Филлипинские Боевые искусства 14+ Маркидонов В.М.) |
РИСОВАНИЕ Рыбакова Е.С. |
|
|
||||||||||
19:30-21:00 |
ХОР (Шевляков Л.С) |
|
|
|
|
||||||||||
ЧЕТВЕРГ |
|
||||||||||||||
Время занятий |
Зал |
||||||||||||||
09:00-09:30 |
Сцена Фойе Методический Вокаль-ный |
Фойе |
Методический |
|
|||||||||||
Как по нотам ( Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
|||||||||||
09:30-10:00 |
Как по нотам ( Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
|
|||||||||
10:00-10:30 |
|
Боевые искусства для детей (Маркидонов В.М.) 8+ |
|
|
|
||||||||||
10:30-11:00 |
|
Боевые искусства для детей (Маркидонов В.М.) 8+ |
|
|
|
||||||||||
11:00-11:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
11:30-12:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
12:00-12:30 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
12:30-13:00 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
13:00-13:30 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
13:30-14:00 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
14:00-14:30 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
14:30-15:00 |
|
Группа3 (7-8 лет ) (Рыбакова Е.С)(танец) |
|
|
|
|
|||||||||
15:00-15:30 |
|
Группа3(7-8 лет) (Рыбакова Е.С)(танец) |
|
|
|
|
|||||||||
15:30-16:00 |
|
Группа3(7-8 лет) (Рыбакова Е.С)(танец) |
|
|
|
|
|||||||||
16:00-16:30 |
Боевые искусства для детей 6+ ( Маркидонов В.М.) |
Группа2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)(танец) |
|
|
|
|
|||||||||
16:30-17:00 |
Боевые искусства для детей 6+ ( Маркидонов В.М.) |
Группа2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)(танец) |
|
|
|
|
|||||||||
17:00-17:30 |
Боевые искусства для детей 12+ ( Маркидонов В.М.) |
Группа2 (9-15 лет) (Рыбакова Е.С)(танец) |
|
|
|
|
|||||||||
17:30-18:00 |
Боевые искусства для детей 12+ ( Маркидонов В.М.) |
Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец) |
|
|
|
|
|||||||||
18:10-19:00 |
Боевые искусства для детей 16+ ( Маркидонов В.М.) |
Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец) |
|
|
|
|
|||||||||
|
Боевые искусства для детей 16+ ( Маркидонов В.М.) |
Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец) |
|
|
|
|
|||||||||
19:00-19:30 |
Боевые искусства для детей 18+ ( Маркидонов В.М.) |
Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец) |
|
|
|
|
|||||||||
19:30-20:00 |
Боевые искусства для детей 18+ ( Маркидонов В.М.) |
Восточные танцы (Иванова О.В.) |
|
|
|
|
|||||||||
20:00-21:00 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||
ПЯТНИЦА |
|
|
|||||||||||||
Время занятий |
Зал |
||||||||||||||
08:30-09:30 |
Сцена Фойе Методический Вокальный |
Фойе |
Методический |
|
|||||||||||
|
Стретчинг(Рыбакова Е.С) |
|
|
|
|||||||||||
09:30-10:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
10:00-10:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
10:30-11:00 |
|
Группа 1(7-9 лет) (Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
11:00-11:30 |
|
Группа 1(7-9 лет) (Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
11:30-12:00 |
|
Группа 1(7-9 лет) (Рыбакова Е.С) |
|
|
|
||||||||||
12:00-12:30 |
|
Группа 1(7-9 лет) (Рыбакова Е.С.) |
|
«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
12:30-13:00 |
Инд. Занятие (Рыбакова Е.С.) |
|
|
«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
13:00-13:30 |
|
|
|
«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
13:30-14:00 |
|
|
|
«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
14:00-14:30 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
14:30-15:00 |
|
|
|
«Голос»(вокал) (Одинаев Ф.Х.) |
|
||||||||||
15:00-15:30 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
15:30-16:00 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
16:00-16:30 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
16:30-17:00 |
Как по нотам ( Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
17:00-17:30 |
Как по нотам (Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
17:30-18:00 |
Как по нотам ( Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
18:30-21:00 |
ХОР (Шевляков Л.С) |
|
|
|
|
||||||||||
СУББОТА |
|
||||||||||||||
Время занятий |
Зал |
||||||||||||||
09:00-09:30 |
Сцена Фойе Методический Вокальный |
Фойе |
Методический |
|
|||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||
09:30-10:00 |
|
|
Мастер-класс |
|
|
||||||||||
10:00-10:30 |
|
|
Мастер-класс |
|
|
||||||||||
10:30-11:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
11:00-11:30 |
Мультфильмы |
|
|
|
|
||||||||||
11:30-12:00 |
Мультфильмы |
|
|
|
|
||||||||||
12:00-12:30 |
Мультфильмы |
|
|
|
|
||||||||||
12:30-13:00 |
Мультфильмы |
|
|
|
|
||||||||||
13:00-13:30 |
Мультфильмы |
|
|
|
|
||||||||||
13:30-14:00 |
Мультфильмы |
|
|
|
|
||||||||||
14:00-14:30 |
Мультфильмы |
|
|
|
|
||||||||||
14:30-15:00 |
Мультфильмы |
|
|
|
|
||||||||||
15:00-15:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
15:30-16:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
16:00-21:00 |
ХОР (Шевляков Л.С) |
|
|
|
|
||||||||||
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
|
||||||||||||||
Время занятий |
Зал |
||||||||||||||
09:00-09:30 |
Сцена Фойе Методический Вокальный |
Фойе |
Методический |
|
|||||||||||
|
|
|
|
|
|||||||||||
09:30-10:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
10:00-10:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
10:30-11:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
11:00-11:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
11:30-12:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
12:00-12:30 |
Настольные игры (Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
12:30-13:00 |
Настольные игры (Маркидонов В.М.) |
|
|
|
|
||||||||||
13:00-13:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
13:30-14:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
14:00-14:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
14:30-15:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
15:00-15:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
15:30-16:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
16:00-16:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
16:30-17:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
17:00-17:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
17:30-18:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
18:00-18:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
18:30-19:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
19:00-19:30 |
|
|
|
|
|
||||||||||
19:30-20:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
20:00-21:00 |
|
|
|
|
|
||||||||||
|
|
|
|
|
|
||||||||||