Избирательная комиссия

 

Закон Томской области от 14.02.2005 № 29-ОЗ «О муниципальных выборах в Томской области»

 

Схема многомандатных избирательных округов

для проведения выборов депутатов Совета Зональненского сельского поселения пятого созыва Томского района

 

№ округа

Границы избирательного округа

Число избирателей

Трехмандатный избирательный округ № 1

641

Место голосования

Школа-Сад мкр. Южные Ворота

п.Зональная Станция:

- улицы:  Виталия Грачева, Королева, Лазурная, Майская, Озерная, Ягодная;

- переулки: Тояновский.

 

2450

Двухмандатный

избирательный округ №2

655

Место голосования

 

Средняя Школа п. Зональная Станция, ул 40 лет Победы, д 40

п. Зональная Станция:

- улицы: Зеленая дома №№ 33, 35/4, 39, 39/4, 41, 42, 43, Луговая,  Новая, Полевая, Рабочая  по четной стороне дома № 36 «А» и с № 80 по № 86, по нечетной стороне дома с № 75 по № 81;

- микрорайоны: «Красивый пруд», «Перспективный», Радужный»;

- д. Позднеево

 

1735

Двухмандатный

избирательный округ №3

665

Место голосования

 

 

Дом Культуры п. Зональная Станция, ул. Совхозная 16

п. Зональная Станция:

- улицы: Васильковая, Гагарина, Дружная, Звездная, Изумрудная, Лесная, Литейная, Мира, Молодежная, Первомайская, Перспективная, Рабочая по четной стороне дома с № 2 по № 36, по нечетной стороне дома с № 1 по № 45, дом № 51«Г», Радужная, Раздольная, Родниковая, Садовая по нечетной стороне дома с № 15 по № 29, Светлая, Сибирская, Сиреневая, Совхозная, Степановская, Строительная, Счастливая, Тихая по четной стороне дома с № 18-84, по не четной стороне дома с № 19 - 81, Урожайная, Цветочная, Янтарная;

- переулки: Аграрный, Березовый, Главный, Дружный, Зимний, Кедровый, Лесной, Летний, Молодежный, Октябрьский, Путевой, Рабочий, Сосновый, Тепличный, Тихий

- проезды: Бирюзовый, Кедровый;   

- микрорайоны: Добрый, Ромашка;    

- СДТ «Весна» (п.Степановка), «Восход» (п.Степановка), «Сельхозработник» (п.Степановка).

1743

Трехмандатный избирательный округ № 4

664

 

Место голосования

 

Средняя Школа п. Зональная Станция, ул 40 лет Победы, д 40

 

п. Зональная Станция:

- улицы: 40 лет Победы, Зеленая по четной стороне дома с №2 по № 40, по нечетной стороне дома с № 1 по № 31, Малиновая, Рабочая по четной стороне дома с № 38 по № 78, по нечетной стороне дома с № 47 по № 73 (кроме дома 51«Г»), Садовая по четной стороне дома с № 2 по № 22, по нечетной стороне дома с № 1 по № 13, Солнечная, Спортивная, Тихая по не четной стороне дома с № 1 по № 17, по четной стороне дома с № 2 по № 16, Чехова;

- переулки: Крылова, Островского, Сибирский.

 

2568

 

 

 

№ УИК

Председатель УИК

Наименование организации (учреждения)

Адрес организации (учреждения)

Место нахождения оборудования

№655

Францева Галина Николаевна

МАОУ «Зональненская СОШ Томского района»

п. Зональная Станция, ул. Зеленая,40

Кабинет №100

р.т. 923-391

№664

Занкина Алла Николаевна

МАОУ «Зональненская СОШ Томского района»

п. Зональная Станция, ул. Зеленая,40

Школьная столовая

р.т. 923-391

№641

Мних Лариса Размиковна

Здание школы МКР «Южные ворота»

п. Зональная Станция, ул. Королева, д.4а

Бывшая библиотека

р.т. 71-76-47

№665

Ночевная Елена Борисовна

Дом Культуры п. Зональная Станция

п. Зональная Станция, ул. Совхозная , д.16

Фойе

р.т. 923-075