Управляющие компании

 

Перечень организаций, осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами на территории Зональненского сельского поселения

Название организации ФИО Руководителя адрес телефон
ТСЖ «Мелиоративный 39» Спиранский Игорь Владимирович (председатель) п. Зональная Станция, ул. Зеленая, д. 39 8-952-802-27-33
ТСЖ «Мелиоративный 41» Самсонова Инга Викторовна (председатель) п. Зональная Станция, ул. Зеленая, д. 41 8-953-914-63-54
ТСЖ «Мелиоративный 43» Ромашов Иван Александрович (председатель) п. Зональная Станция, ул. Зеленая, д. 43 8-913-889-94-25
ТСЖ «Пионер» Забродина Надежда Викторовна п. Зональная Станция, ул. Солнечная, д. 19 8-913-822-48-95
ТСЖ «Наш дом» Забродина Надежда Викторовна п. Зональная Станция, ул. Солнечная, д. 17/1 8-913-822-48-95
ТСЖ «Зеленая 33» Шишканова Оксана Анатольевна п. Зональная Станция, ул. Зеленая, д. 33 922-249,
8-913-827-25-02
ТСЖ «Совхозная, 2а» Бабинцев Алесандр Сергеевич (председатель ) п. Зональная Станция, ул. Совхозная, д. 2а 8-913-866-97-87
ЖСК «Радужный»
ЖСК «Красивый пруд»
Калинин Александр Юрьевич
Быкова Наталья Викторовна
п. Зональная Станция, ул. Совхозная, д. 10 8-913-854-36-85
8-906-958-70-75
ЖК «Солнечный» Макарова Наталия Николаевна (председатель) п. Зональная Станция, ул. Солнечная, д. 17 8-913-874-27-52
ТСЖ «Солнечный 21Б» Рыжков Николай Михайлович  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Солнечная, д. 21Б 8-903-952-89-63
 
ЖК «Солнечный 21»
ЖК «Солнечный 23»
Бекетова Людмила Павловна  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Солнечная, д. 21, 23 8-960-970-66-23
922-297
УК МПК «Строй Групп» Калюжин Андрей Борисович  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Зеленая, д. 28а
ул. Солнечная, д. 5, 40 Лет Победы, д. 1, 2, 3, 5, 7
54-11-64,
54-37-43,
54-02-94
ЖК «Энергия» Думлер Людмила Николаевна  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Зеленая, д. 35/4
8-960-976-70-69
 
«Солнечная 3» Прохоровский Владимир Витальевич  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Солнечная, д. 3 922-211,
8-913-829-35-60
Совхозная 6А Масленникова Татьяна Васильевна п. Зональная Станция, ул. Совхозная, д. 6А 8-923-414-38-84
Совхозная 6Б Варламов Алексей п. Зональная Станция, ул. Совхозная, д. 6Б 8 909-548-66-26
ЖК «Зеленая, 42» Теряев Леонид Лазаревич  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Зеленая, д. 42 8-913-109-26-34
ЖК «Победа» Макаров Николай Иннокентьевич  (председатель) п. Зональная Станция, ул. 40 лет Победы, д. 1А 8-913-874-27-52
ЖК «Надежда» Андросов Анатолий Федорович  (председатель) п. Зональная Станция, ул. 40 лет Победы, д. 1Б 8-952-809-10-85
ЖК "Совхозная"

Маргеева Лариса Георгиевна  (председатель)

п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 2б 8-953-912-04-13
ЖК "Строительная 16" Лыков Михаил Сергеевич  (председатель) п. Зональная Станция, ул.Строительная, 16 20-82-07, 8-913-811-02-00
ООО "Дом-Сервис ТДСК" Бачаров Анатолий Владимирович  (председатель) г. Томск, пер. Нечевский, 10 (3822) 716-772
ЖК "Строительная 18" Швец Сергей Степанович  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Строительная, 18 8-964-092-20-54
ЖК "Королёва 2" Бабинцев Александр Сергеевич  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Солнечная, 1, ул. Совхозная, 2а 8-913-866-97-87
ООО "Пин Комфорт" Самохин А.  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Строительная, 15/1; 15/2 8-906-949-34-97
Непосредственное управление МКД Лобастова Галина Николаевна  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Рабочая, 60 8-909-548-36-15
Непосредственное управление МКД Попов Дмитрий Юрьевич  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 8 8-909-540-83-36
ТСН "Зеленая 29" Карась Сергей Владимирович  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Зеленая, 29 8-961-888-82-24
ЖСК "Ромашка" Макеева Юлия   (председатель) п. Зональная Станция, мкр. Ромашка 8-913-888-59-12
ЖК "Сосновый" Шурунова Карина Ренатовна  (председатель) п. Зональная Станция, ул. Сосновая, 2 8-953-919-13-13