Страница 6 из 80:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>

ПАО "Ростелеком" при поддержке Администрации Зональненского сельского поселения 14.07.2018 г. в 11.00 на площадке по адресу: п. Зональная Станция, ул. 40 лет Победы, 5 проводит праздник двора. В программе музыка, игры, конкурсы и призы. Развлекательная программа продлится до 13.00.

Уважаемы жители! С 09.07.2018 г. начала свою работу медицинская амбулатория в МКР Южные ворота. В настоящее время прием врача - педиатра и врача терапевта осуществляется с 08.00 до 11.00. По всем вопросам обращаться в регистратуру: 60-92-82 или по адресу: п. Зональная Станция, ул. Королева д. 10.

12.07.2018

В пятницу, 13 июля, с 13-00 до 15-00 час., Управление ПФР в Томском районе Томской области (межрайонное) проведёт «горячую» телефонную линию для жителей Томского района по вопросам материнского (семейного) капитала. Телефоны «горячей линии»: 79-12-62, 79-12-73.

Причин оставления ребёнка в машине одного множество: от нежелания будить малыша, если он спит, до русского «авось ничего не случиться». Но даже за короткий промежуток времени, пока нет родителей, может произойти масса неприятных ситуаций. В жаркую погоду ребенок очень быстро может получить тепловой удар, ведь нередко родители, боясь за открытую машину и самого ребёнка, закрывают её и поднимают стёкла - поступление свежего воздуха прекращается, а машина от жары накаляется.

04 июля 2018 года с 08:00 часов до 06 июля 2018 года до 16:00 часов в связи с проведением ООО "Газпром трансгаз Томск" Томское ЛПУМГ ремонтных работ будет прекращена поставка газа потребителям от АГРС АГНКС по адресам: - ООО "Вегус", п.Зональная Станция, ул. Светлая, 21; - Приход храма святителя Николая Чудотворца православный МРО, п.Зональная Станция, ул. Рабочая, 10; - Центр физической культуры и спорта Томского района МАУ, п.Зональная Станция, ул. Совхозная, 1А, ул. Совхозная, 1А,корпус 2; - ООО "Ударник", п.Зональная Станция, ул. Рабочая, 2; - ИП Кориновский, п.Зональная Станция, ул. Светлая, 19, стр. 3, стр. 5.

21.06.2018 года с 09:00 до 17:00 часов будет отключено электроснабжение по адресам: ул. Новая, 26, ул. Солнечная, 3

Реализуя свои полномочия по муниципальному земельному контролю (согласно ст. 72 Земельного кодекса РФ, пп. 18 п. 1 ст. 4 Устава муниципального образования «Зональненское сельское поселение»), Администрация Зональненского сельского поселения осуществила проверку соблюдения требований законодательства при использовании земельных участков.

Уважаемые родители! С началом весенне-летнего периода забот у сотрудников ГИБДД традиционно прибавляется. Причина тому – юные велосипедисты, которые хотят почувствовать себя полноправными участниками дорожного движения. Но в погоне за самостоятельностью и «взрослостью» дети часто пренебрегают элементарными правилами безопасности. И последствия у этого могут быть самые плачевные….

Электронные услуги на сегодняшний день становятся неотъемлемым атрибутом современной жизни. И, несомненно, возможность электронного доступа к различным документам упрощает жизнь как представителям услуг, так и их получателям.

Страница 6 из 80:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>