Страница 5 из 90:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>

График встреч с населением Зональненского сельского поселения на 2020 год

Инициативное бюджетирование "Проект детской площадки" мкр. Красивый пруд 12.01.2020 года жителями мкр. Красивый пруд и пос. Зональная станция на публичном собрании было принято решение подать конкурсную заявку для участия в конкурсном отборе проектов по инициативному бюджетированию проекта «Обустройство детской площадки в мкр. Красивый пруд, пос. Зональная станция Томского района, Томской области» и софинансировать данный проект при его победе в конкурсе. Хотелось бы выразить благодарность жителям которые не остались равнодушными и согласились на софинансирование данного проекта.

12.12.2019

В целях недопущения несчастных случаев связанных со сходом снега и наледи с крыш домов и зданий, рекомендуем Вам ,совместно с обслуживающими организациями организовать работу на территории Зональненского сельского поселения по очистке кровель зданий и сооружений от снежного покрова и наледи, соблюдая технику безопасности.

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Уважаемые жители и гости МО "Зональненское сельское поселение", уведомляем Вас о том, что выезд и выход на лед на водных объектах п. Зональная Станция и д. Позднеево опасен для Вашей жизни. Лица осуществляющие подледный лов в не санкционированных местах будут привлекаться к административной ответственности в соответствии с КоАП Томской области.

С 1 сентября 2020 года в микрорайоне «Южные ворота» начинает работу новая общеобразовательная школа на 1100 мест. С целью прогноза количества обучающихся 5 – 11 классов в новом учебном году Управление образования Администрации Томского района проводит предварительный прием заявок на зачисление детей в данную образовательную организацию. Заявку нужно подать в электронном виде на электронный адрес ruo.metod@mail.ru по форме, представленной ниже, до 25 декабря 2019 года. По всем организационным вопросам можно обращаться по телефону 8(3822)90-06-28, 8(3822)90-46-93. Форма заявки* на зачисление в общеобразовательную организацию ФИО родителя (законного представителя) Контактные данные родителя/законного представителя(телефон, электронная почта) Адрес проживания ребенка (по прописке) ФИО ребенка Возраст Класс * Обращаем ваше внимание, что данная форма заявки не является официальной формой заявления на обучение в школе.

Страница 5 из 90:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>