Страница 5 из 85:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>

ГИБДД напоминает об ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Томскому району обращают внимание водителей на недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения и обращается к неравнодушным гражданам: если вам стали известны факты управления автомобилем в состоянии опьянения, необходимо обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефонам 66-44-22, 66-44-24 или 102. Также об этом можно сообщить ближайшему наряду дорожно-патрульной службы.

Сердечно поздравляем Вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством! Пройдёт совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Всё хорошее, чего мы добились вместе с сентября 2018 года, мы сделали вместе. Да и с трудностями мы справляемся с вами все вместе, одной командой земляков - безгранично любящих свой поселок. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Не сомневаемся, что Новый год подарит всем жителям нашего поселения именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верим, что Новый, 2019 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь, счастье, крепкое здоровье, благополучие и удачу. Пусть новый юбилейный год для нашего поселения станет для Всех годом больших успехов и достижений, новых проектов и грандиозных решений. Добра Вам и Вашим близким! С праздниками вас, дорогие земляки!

В период подготовки к проведению государственной кадастровой оценки объектов капстроительства - до конца текущего года ОГБУ «Томский областной центр инвентаризации и кадастра» принимает декларации от собственников с данными о принадлежащих им объектах недвижимости.

Одним ярким событием фестиваля станет открытие новой игровой площадки и зажжение главной елки поселка. На празднике подведут итоги конкурса по зимнему благоустройству поселка.

Задумываясь о приобретении земельного участка необходимо тщательно собрать максимально полную информацию о нем. Для определения возможности использования земли для строительства дома, здания или иного сооружения одной из важных составляющих является информации о зонах с особыми условиями использования территорий. Как показывает практика, недостаток или несвоевременное получение такой информации зачастую отрицательным образом сказывается не только на бюджете и сроках строительства объекта недвижимости, но и в целом на судьбе построенного объекта.

по адресу п.Зональная станция, п. Зональная Станция, ул. Совхозная 10 (Администрация поселени) , 1 этаж - открыт пункт приема документов на оформление мер социальной поддержки Время работы: понедельник, вторник, среда — с 9:00 до 17:00 перерыв на обед — с 13:00 до 14:00 по адресу п.Зональная станция, мкр. Южные Ворота, ул. Королева, д.6 - открыт пункт приема документов на оформление мер социальной поддержки Время работы: четверг, пятница — с 9:00 до 17:00 перерыв на обед — с 13:00 до 14:00

В соответствии с Законом Томской области от 25 октября 2018 года № 125-ОЗ установлена единая дата начала применения на территории Томской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из КАДАСТРОВОЙ стоимости объектов налогообложения – 1 января 2020 года. Т.е. начиная с указанной даты определение налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из ИНВЕНТАРИЗАЦИОННОЙ стоимости объектов налогообложения не производится. Налоговая база будет определяться исходя из представленной в налоговый орган кадастровой стоимости объекта, указанной в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН, до 01.01.2017 - ЕГРП) по состоянию на 1 января года, за который уплачивается налог, а если объект новый (образован в течение года) - на дату его регистрации. Порядок исчисления налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости вводится на соответствующей территории нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований после утверждения субъектом РФ результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества...

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

Последний день оплаты имущественных налогов 3 декабря 2018г.

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ-КОНКУРСА «УКРАСИМ ПЛОЩАДЬ ВМЕСТЕ!»

Страница 5 из 85:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>