Страница 5 из 74:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>

Уважаемые страхователи! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, проводимом совместно с ФСС и оператором связи ООО «КУБ»: «Нововведения в электронном взаимодействие с ПФР и ФСС»

28 декабря 2017 г. с 10-30 до 15-00 в д. Позднеево будет произведено плановое отключение электроэнергии.

26 декабря 2017 г. с 8-00 до 17-00 в мкр. Красивый пруд будет произведено плановое отключение электроэнергии.

В связи с наступлением зимнего периода, а так же в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, отделение ГИБДД ОМВД России по Томскому району предлагает при выборе площадок для зимнего отдыха детей, определять безопасные места, исключающие появление детей в опасной близости от проезжей части улиц.

ЧЕМ ГРОЗИТ НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО НАЗНАЧЕНИЮ

Прокуратура Томского района разъясняет требования к проведению официальных спортивных мероприятий с участием несовершеннолетних.

Прокуратура Томского района разъясняет об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств

Прокуратура Томского района разъясняет об уголовной ответственности за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма

Изменен режим обслуживания населения мобильным банковским офисом ПАО Сбербанк.

12 декабря 2017 года в 10-00 в большом зале Администрации Томского района (по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе 59а) пройдет «День Комитета по лицензированию Томской области» в Томском районе

Страница 5 из 74:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>