Страница 4 из 85:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>

концерт "Сибирская душа", посвященный 25-летию хора

26 января 2019г. в 17.00 приглашаем всех в Дом Культуры п. Зональная Станция на великолепный концерт, посвященный дню рождения любимого поэта и артиста Владимира Высоцкого.

С 14 сентября 2018г. Администрации поселения, благодаря оптимизации и сплоченной позиции наших депутатов, РСО, удалось не только избежать планируемого ранее повышения тарифа на холодное водоснабжение, но и добиться его снижения с 2020 года до 45,20 рублей (вместо утвержденных ранее 63,20 рублей). Зональненское сельское поселение стало лидером в Томской области среди населенных пунктов с самой низкой динамикой роста тарифа.

С 01.01.2019 услуга по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов осуществляется региональными операторами по обращению с твердым коммунальными отходами (далее – ТКО).

Государственной Думой РФ установлены правила переустройства и (или) перепланировки нежилых помещений в многоквартирном доме

8 января 2019г. в 15.00 в Доме культуры: народные песни, хороводы,игры, гадания. Народные костюмы приветствуются!

По многочисленным просьбам Дом культуры повторяет прекрасный спектакль "Волшебная книга сказок" 13 января в 11.00

ГИБДД напоминает об ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Томскому району обращают внимание водителей на недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения и обращается к неравнодушным гражданам: если вам стали известны факты управления автомобилем в состоянии опьянения, необходимо обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефонам 66-44-22, 66-44-24 или 102. Также об этом можно сообщить ближайшему наряду дорожно-патрульной службы.

Сердечно поздравляем Вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством! Пройдёт совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Всё хорошее, чего мы добились вместе с сентября 2018 года, мы сделали вместе. Да и с трудностями мы справляемся с вами все вместе, одной командой земляков - безгранично любящих свой поселок. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Не сомневаемся, что Новый год подарит всем жителям нашего поселения именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верим, что Новый, 2019 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь, счастье, крепкое здоровье, благополучие и удачу. Пусть новый юбилейный год для нашего поселения станет для Всех годом больших успехов и достижений, новых проектов и грандиозных решений. Добра Вам и Вашим близким! С праздниками вас, дорогие земляки!

В период подготовки к проведению государственной кадастровой оценки объектов капстроительства - до конца текущего года ОГБУ «Томский областной центр инвентаризации и кадастра» принимает декларации от собственников с данными о принадлежащих им объектах недвижимости.

Страница 4 из 85:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>