Страница 3 из 85:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>

В целях недопущения несчастных случаев связанных со сходом снега и наледи с крыш домов и зданий, рекомендуем при очистке кровель зданий и сооружений от снежного покрова и наледи, соблюдать технику безопасности.

31.03.2019

27 марта 2019 года Администрация Зональненского сельского поселения получила долгожданные проекты освещения микрорайонов «Старый ипподром» и «Красивый пруд».

20 марта 2019 года по инициативе Главы Администрации Зональненского сельского поселения Е.А. Коноваловой состоялось выездное совещание аппарата Администрации с депутатами Совета поселения, представителями общественности.

Администрация Зональненского сельского поселения справки о составе семьи не выдает.

17.02.2019

«Активный гражданин» — это площадка для проведения электронного голосования граждан по различным вопросам развития региона. На голосование выносятся вопросы, которые относятся к компетенции администрации Томской области и органов местного самоуправления. Итоги электронного голосования в «Активном гражданине» будут учитываться при подготовке и принятии управленческих решений.

Сегодня в администрации поселения состоялось первое совещание председателей ТСЖ, управляющих компаний и жилищных кооперативов п. Зональная станция. Инициатором собрания была глава поселения. Обсуждались вопросы работы административной комиссии, соблюдение правил благоустройства, содержание дворовых территорий, переход на новую систему работы с региональным оператором по сбору ТБО, организация конкурса на лучшее ТСЖ (УК,ЖК), участие в программе комфортная городская среда и многое другое. Стороны договорились, что такие встречи станут регулярными и администрация объединит усилия с представителями местного самоуправления для создания комфортных условий жизни на территории поселения.

Страница 3 из 85:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>