Страница 2 из 83:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>

Администрация Зональненского сельского поселения справки о составе семьи не выдает.

17.02.2019

«Активный гражданин» — это площадка для проведения электронного голосования граждан по различным вопросам развития региона. На голосование выносятся вопросы, которые относятся к компетенции администрации Томской области и органов местного самоуправления. Итоги электронного голосования в «Активном гражданине» будут учитываться при подготовке и принятии управленческих решений.

Сегодня в администрации поселения состоялось первое совещание председателей ТСЖ, управляющих компаний и жилищных кооперативов п. Зональная станция. Инициатором собрания была глава поселения. Обсуждались вопросы работы административной комиссии, соблюдение правил благоустройства, содержание дворовых территорий, переход на новую систему работы с региональным оператором по сбору ТБО, организация конкурса на лучшее ТСЖ (УК,ЖК), участие в программе комфортная городская среда и многое другое. Стороны договорились, что такие встречи станут регулярными и администрация объединит усилия с представителями местного самоуправления для создания комфортных условий жизни на территории поселения.

концерт "Сибирская душа", посвященный 25-летию хора

26 января 2019г. в 17.00 приглашаем всех в Дом Культуры п. Зональная Станция на великолепный концерт, посвященный дню рождения любимого поэта и артиста Владимира Высоцкого.

С 14 сентября 2018г. Администрации поселения, благодаря оптимизации и сплоченной позиции наших депутатов, РСО, удалось не только избежать планируемого ранее повышения тарифа на холодное водоснабжение, но и добиться его снижения с 2020 года до 45,20 рублей (вместо утвержденных ранее 63,20 рублей). Зональненское сельское поселение стало лидером в Томской области среди населенных пунктов с самой низкой динамикой роста тарифа.

С 01.01.2019 услуга по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов осуществляется региональными операторами по обращению с твердым коммунальными отходами (далее – ТКО).

Государственной Думой РФ установлены правила переустройства и (или) перепланировки нежилых помещений в многоквартирном доме

Страница 2 из 83:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>