Страница 2 из 80:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>

Ярмарка вакансий для граждан с инвалидностью

Внимание! Техника работает на расчистке дорог нашего поселения. До вечера мы будем стараться очистить все улицы. Заявки при аварийных или экстренных ситуациях на дорогах можно направлять по эл.адресу: kk.ea@ya.ru или в единую диспетчерскую службу 40-11-22.

1 декабря - срок уплаты имущественных налогов.

Уважаемые жители Зональненского сельского поселения! 4 ноября мы отмечаем один из главных государственных праздников – День Народного единства. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Сегодня каждый из нас, вне зависимости от нации или вероисповедания, осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут...

Дом Культуры п. Зональная Станция представляет концертно-развлекательную "программу-марафон" в честь Дня Народного единства.

Страница 2 из 80:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>