Страница 11 из 83:    <<<  | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |  >>>

Орловский юридический институт МВД России осуществляет «прямой набор» кандидатов на обучение по направлению – «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, происходящих по причине превышения скорости сотрудниками ГИБДД на территории Томской области, будет проводиться профилактическое мероприятие "Скорость". Цель данного мероприятия - пресечение и выявление нарушений водителями скоростного режима.

24 февраля 2018 года в пос.Зональная станция пройдет муниципальный этап Всероссийского зимнего фестиваля ВФСК "ГТО".

В последнее время в средствах массовой информации активно обсуждается информация о том, что на рассмотрение в Государственную Думу Российской Федерации по инициативе Союза автошкол вынесен новый законопроект, который предписывал бы всем водителям, меняющим свое водительское удостоверение по истечению срока его действия (10 лет), пересдавать теоретический экзамен.

Об изменении размера социального пособия на погребение в Томской области

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Томскому району проведут на обслуживаемой территории целевое профилактическое мероприятие "Автобус-Такси"

Получение услуги в электронном виде сокращает временные затраты, любой гражданин, зарегистрированный на портале государственных услуг, может своевременно получать SМS-уведомления об административных штрафах.

В целях повышения доступности бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Томской области, имеется возможность получить бесплатную юридическую помощь в областном государственном казенном учреждении «Государственное юридическое бюро по Томской области»

В рамках «единого дня профилактики» сотрудники полиции посетили Молодежненскую, Нелюбинскую и Богашевскую средние общеобразовательные школы.