Страница 10 из 75:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>

Удостоверить свою учетную запись на портале госуслуг можно во всех клиентских службах территориальных органов ОПФР по Томской области

С 1 августа произведен беззаявительный перерасчет страховых пенсий работающих пенсионеров

Пресс-релиз от 04 сентября 2017 года Отчетность в ПФР: как избежать штрафных санкций?

В период с 5 сентября по 10 сентября по Томской области при прояснениях ожидаются заморозки до 0...-2 градусов С.

У Вас есть уникальная возможность продать излишки своей продукции любого ассортимента (овощи, ягоды, мед, мясо, молоко, яйца, дикоросы, кондитерские изделия, а также продукты их переработки и другую продукцию)

2 сентября в с. Курлек Томского района пройдет IРайонный фестиваль «Праздник кедра». На мероприятии можно будет не только приобрести саженцы кедра, но и посетить уникальный кедровый питомник, который поможет больше узнать об одном из главных богатств Томской области.

Пресс-релиз от 29 августа 2017 года Заместитель Управляющего ОПФР по Томской области О.Н. Петрухина ответила на вопросы пенсионной тематики в студии Россия 24

29.08.2017 по области местами ожидаются грозы, при грозах умеренные и сильные дожди, возможен град, усиление ветра до 12-17 м/с, при грозах порывы 17-22 м/с.

Пресс-релиз от 28 августа 2017 года Треть пенсионеров из общего числа обратившихся в ПФР получила незначительный перерасчет пенсии с учетом нестраховых периодов за детей

Пресс-релиз от 24 августа 2017 года В рамках подготовки к Дню повышения пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи

Страница 10 из 75:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>