Страница 1 из 86:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>
27.01.2020

График встреч с населением Зональненского сельского поселения на 2020 год

Инициативное бюджетирование "Проект детской площадки" мкр. Красивый пруд 12.01.2020 года жителями мкр. Красивый пруд и пос. Зональная станция на публичном собрании было принято решение подать конкурсную заявку для участия в конкурсном отборе проектов по инициативному бюджетированию проекта «Обустройство детской площадки в мкр. Красивый пруд, пос. Зональная станция Томского района, Томской области» и софинансировать данный проект при его победе в конкурсе. Хотелось бы выразить благодарность жителям которые не остались равнодушными и согласились на софинансирование данного проекта.

12.12.2019

В целях недопущения несчастных случаев связанных со сходом снега и наледи с крыш домов и зданий, рекомендуем Вам ,совместно с обслуживающими организациями организовать работу на территории Зональненского сельского поселения по очистке кровель зданий и сооружений от снежного покрова и наледи, соблюдая технику безопасности.

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Страница 1 из 86:    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  >>>