30/10/2019

Информация для прогноза обучающихся в школе Южные ворота

С 1 сентября 2020 года в микрорайоне «Южные ворота» начинает работу новая общеобразовательная школа на 1100 мест. С целью прогноза количества обучающихся    5 – 11 классов в новом  учебном году Управление образования Администрации Томского района проводит предварительный прием заявок на зачисление детей в данную образовательную организацию. Заявку нужно подать в электронном виде на электронный адрес  ruo.metod@mail.ru по форме, представленной ниже, до 25 декабря 2019 года. По всем организационным вопросам можно обращаться  по телефону 8(3822)90-06-28, 8(3822)90-46-93.
Форма заявки* на зачисление в общеобразовательную организацию
ФИО родителя (законного представителя) Контактные данные родителя/законного представителя(телефон, электронная почта) Адрес проживания ребенка (по прописке) ФИО ребенка Возраст Класс

* Обращаем ваше внимание, что данная форма заявки не является официальной формой заявления на обучение в школе.