29/12/2018

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Сердечно поздравляем Вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством!

Пройдёт совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Всё хорошее, чего мы добились вместе с сентября 2018 года, мы сделали вместе. Да и с трудностями мы справляемся с вами все вместе, одной командой земляков - безгранично любящих свой поселок.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям.

Не сомневаемся, что Новый год подарит всем жителям нашего поселения именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верим, что Новый, 2019 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь, счастье, крепкое здоровье, благополучие и удачу.

Пусть новый юбилейный год для нашего поселения станет для  Всех годом больших успехов и достижений, новых проектов и грандиозных решений.

Добра Вам и Вашим близким! С праздниками вас, дорогие земляки!

Администрация Зональненского сельского поселения и Совет поселения