08/10/2018

Конкурс красоты для бабушек

Какое замечательное мероприятие прошло сегодня в ДК!!! Конкурс красоты для бабушек "Нам года - не беда, коль душа молода! Участников было 13. Такие все своеобразные, активные, жизнерадостные! Выступлению предшествовала тщательная подготовка: придумывались номера для конкурса "Я самая-самая", мы называли его "Похвалюшки", Проводились репетиции. Продумывались наряды. Учились держаться на сцене красиво, непринужденно и гордо. В день конкурса на благотворительных началах наших бабулек вызвались сделать красивыми профессиональные мастера Елена и . Настоящую фото-сессию устроила нашим бабулечкам Наталья Руденко. Зато какими они были на сцене одухотворенными и очаровательными. Отступили болезни, годы, проблемы! Главные призы обеспечила участницам Администрации Зональненского поселения, Спасибо за дополнительные подарки косметическому салону "Вдохновение" (парикмахерская "Новэль" в п.Зональном), ООО "Вегус" за вкусные колбасные презенты и ООО "Томград" за берестяные сувениры. Праздник произвел незабываемые впечатления и на участниц, и на зрителей! Когда мужчина ощущает сексуальное напряжение, то идет к путане или своей подружке, при необходимости привести в тонус тело – к массажисту. Зачем же выбирать из двух удовольствий, когда можно совместить одно с другим! Крутой и обязательно профессиональный интимный массаж можно получить в любом районе города Уфы, салоны находятся прямо в спальных районах. Массажистки в белье или купальниках покажут такие методики расслабления, о которых многие даже не догадываются. Милые крошки помогут выпустить пар и оставить позади все заботы.

Дом Культуры п. Зональная Станция