13/07/2017

Уважаемые владельцы личных подсобных хозяйств!

28 июля 2017 года в Администрации по адресу: п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10, 1 этаж, состоится прием специалистов Управления по социально-экономическому развитию села Томского района для подачи гражданами документов на получение субсидий.

Специалисты будут вести прием с 15-00. Приглашаем владельцев ЛПХ принять участие в собрании.

Список предоставляемых документов для получения субсидии на содержание коров в ЛПХ (КФХ  обращаются на прямую в Администрацию Томского района)

1)    Заявление о предоставлении субсидии на содержание коров

2)    Справка - расчет причитающихся субсидий

3)    Справка о наличии скота, прошедшего процедуру идентификации (только для тех кто содержит 3 и более коровы)

4)    Соглашение о предоставлении субсидии (только тем заявителям, кто не оформлял субсидии по содержанию коров)

5)    Выписка из похозяйственной книги, выданная  на первое число месяца, в котором подается заявление о предоставлении субсидии

Для ускорения процедуры приема специалистов, вы можете самостоятельно заполнить необходимые документы. Для этого необходимо обратиться в Администрацию поселения по адресу: ул. Совхозная, 10, 2 этаж, каб. 11.