18/04/2017

Управление Пенсионного фонда РФ в Томском районе Томской области (межрайонное)

О выплатном периоде в апреле

Для обеспечения доставки пенсий в срок Отделением Пенсионного фонда России по Томской области скорректирован график доставки пенсий в апреле.

Если в обычном режиме график выплаты пенсии в регионе установлен с 5 по 25 число, то в связи с предстоящими выходными и праздничными днями в апреле и мае 2017 года на территории Томской области, за исключением г.Томска, Томского района, г.Стрежевого, ЗАТО Северск, выплатной период в апреле сокращен по 24 число включительно.

Такое решение согласовано руководством Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Томской области и Управлением Федеральной почтовой связи Томской области «Почта России».

Управление ПФР в Томском районе Томской области (межрайонное)