13/04/2017

Управление Пенсионного фонда РФ в Томском районе Томской области (межрайонное)

Пресс-релиз ГУ - Управления ПФР в Томском районе

Томской области (межрайонное)

от 12 апреля  2017 года

Уважаемые плательщики страховых взносов!

Обращаем Ваше внимание, что с 01 апреля 2017 года формы СЗВ-М, сформированные в старом формате, не будут регистрироваться в информационной базе ПФР, что может повлечь применение финансовых санкций к страхователю.

Страхователям необходимо использовать для формирования документов последние версии программ подготовки документов ПФР и проводить форматно-логические проверки заблаговременно, перед отправкой форм СЗВ-М в Управление ПФР, с применением программы CheckPFR и Модуля проверки (версия 2.9.3).

Крайний срок сдачи СЗВ-М – 15-е число следующего месяца за отчетным. Последний день, когда неоходимо подать отчет за март, – 17 апреля 2017 года.

Напоминаем, что до конца отчетной кампании осталось 4 дня.

Напомним, что сбор данной отчетности необходим для определения права на индексацию пенсии в зависимости от факта работы. Matematikos, fizikos, lietuvi? korepetitoriai, vaik? vasaros stovyklos Kaune, Vilniuje, Klaip?doje, angl? kalba internetu https://intellectus.lt/nuotoliniaianglukalboskursai/

Телефон для справок: 45-35-59, 45-24-01

Управление ПФР в Томском районе