15/02/2017

Внимание! Конкурс!

 

В рамках подготовки к празднованию Дня работников жилищно-коммунального хозяйства Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области проводит конкурс детских рисунков.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет, проживающие на территории Томской области, конкурс будет проводиться по трем возрастным категориям.

Темы работ определяются участниками конкурса самостоятельно в рамках общей тематики Конкурса (например: "Дом, в котором я живу", "Мои родители работают в ЖКХ", "Трудовые будни работников ЖКХ", "Капитальный ремонт моего дома", "Мой чистый двор" и т.п.)

Рисунки должны быть выполнены на бумаге (форматы А3, А4) с использованием любых доступных материалов (краски, карандаши, фломастеры).

В правом нижнем углу рисунка необходимо указать фамилию, имя автора, возраст; на обратной стороне - контактный телефон (с указанием кода города), адрес электронной почты.

Все участники Конкурса получат сертификаты участников, пяти авторам лучших работ в каждой возрастной категории будут вручены дипломы и памятные призы.

Работы предоставляются до 1 марта 2017 года по адресу: 634050, г. Томск, проспект Кирова, д. 41, Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области, каб. 106.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 905-580 (Надежда Александровна) и здесь: https://depzhkh.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/15258.