22/04/2013

Месячник по благоустройству территории

Уважаемые жители Зональненского сельского поселения!

Администрация Зональненского сельского поселения информирует, что с 19.04.2013 по 19.05.2013 объявлен месячник по благоустройству территории, в том числе жилых массивов, частных усадеб.

Приглашаем жителей поселения, руководителей предприятий, независимо от формы собственности, принять участие в уборке прилегающих к зданиям и сооружениям территорий, произвести очистку и санитарную обрезку объектов зелёного хозяйства, вывоз мусора.

Администрация Зональненского сельского поселения будет выдавать физическим и юридическим лицам сопроводительные паспорта для бесплатной сдачи уличного мусора на полигон бытовых отходов.

Еженедельный санитарный день по благоустройству и санитарной уборке территорий - пятница.

Напоминаем, что сжигание сухой растительности, мусора, бытовых и строительных отходов на открытой территории запрещено.

Вывоз уличного мусора, собранного в мешки, будет производиться централизовано.

А сейчас пердлагаем Вам зайти на портал пин ап ставки для ставок на спорт