04/09/2020

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !

Уважаемые жители и гости

Зональненского сельского поселения!

Администрация Зональненского сельского поселения  предупреждает о том,  что в Томском районе участились случаи  мошеннических действий, направленных на завладение денежными средствами  и другим имуществом граждан.

Ответственно относитесь к своему имуществу,  не оставляйте его в небезопасных местах хранения,  в неохраняемых помещениях, не оборудованных надлежащим образом  запирающимися устройствами, охранными сигнализациями, не доверяйте незнакомым или малознакомым лицам Ваши банковские карты,  не сообщайте никому информацию о своих электронных денежных средствах, не пользуйтесь непроверенными данными при переводе денежных средств по средствам электронной связи, в случае подозрений на мошеннические действия сразу обращайтесь в полицию.

Помните о последствиях халатного отношения к своему имуществу, в частности его сохранности.

Проявляйте бдительность, особенно  в местах большого скопления людей!