План культурно-массовых и спортивных мероприятий

 

 

 

 

 

 

 Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры п. Зональная Станция»

Адрес: ул. Совхозная, д. 16, п. Зональная Станция, Томский район, Томская область, 634507

____________________________________________________________________________

 

План мероприятий МБУ ДК п. Зональная Станция
на сентябрь 2021 год

           

Учреждение

Дата проведения

Место и время проведения

Наименование мероприятия

Описание

Контактное лицо

(ФИО, телефон)

1.      

МБУ ДК п.Зональная Станция

01.09.21

ДК Зональная Станция

День знаний

Уличное мероприятие с фотозонами и ростовыми куклами

Жанна Константиновна,

Юлия Александровна,

Василий Михайлович,

Феликс Халикдодович,

Евгения Сергеевна

92-30-75

2.      

МБУ ДК п.Зональная Станция

04.09.21

ДК Зональная Станция

Показ мультфильма

 

Василий Михайлович

92-30-75

3.      

МБУ ДК п.Зональная Станция

05.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс по вокалу

«Резонаторы: головной, грудной»

Феликс Халикдодович

92-30-75

4.      

МБУ ДК п.Зональная Станция

08.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

 

«Клейдоскоп»

Юлия Александровна 92-30-75

5.      

МБУ ДК п.Зональная Станция

09.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

«Декоративный цветок»

      Евгения Сергеевна

 

92-30-75

6.      

МБУ ДК п.Зональная Станция

10.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс по вокалу

«Упражнения на чувства опоры (теоретические и практические занятия)»

Феликс Халикдодович

92-30-75

7.      

МБУ ДК п.Зональная Станция

11.09.21

ДК Зональная Станция

Показ мультфильма

 

Василий Михайлович 92-30-75

8.      

МБУ ДК п.Зональная Станция

11.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс

прикладного характера

«Кукла из ниток»

Евгения Сергеевна

92-30-75

9.      

МБУ ДК п.Зональная Станция

14.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

 

«Тайны подводного мира»

Юлия Александровна 92-30-75

10.        

МБУ ДК п.Зональная Станция

15.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс по сценической речи

«Техника речи. Артикуляционная гимнастика. Подбор и логический разбор текста,  словесное действие»

Елфимова Любовь Ивановна

92-30-75

11.        

МБУ ДК п.Зональная Станция

16.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

«Цветы из салфеток»

Евгения Сергеевна

92-30-75

12.        

МБУ ДК п.Зональная Станция

21.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс

прикладного характера

«Цветок из лент»

Евгения Сергеевна

92-30-75

13.        

МБУ ДК п.Зональная Станция

21.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

 

«Весёлые

медузы »

Юлия Александровна 92-30-75

14.        

МБУ ДК п.Зональная Станция

22.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс по сценической речи

 

«Техника речи. Дыхательная гимнастика»

Елфимова Любовь Ивановна

92-30-75

15.        

МБУ ДК п.Зональная Станция

23.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

 

«Черепашка - копилка»

Юлия Александровна 92-30-75

16.        

МБУ ДК п.Зональная Станция

24.09.21

ДК Зональная Станция

Мастер-класс по вокалу

«Резонаторное звучание в эстрадном вокале»

Феликс Халикдодович

92-30-75

17.        

МБУ ДК п.Зональная Станция

25.09.21

ДК Зональная Станция

Осенний Бал

Концерт, выставка………..

Елфимова Любовь Ивановна, Феликс Халикдодович,

Евгения Сергеевна

92-30-75

Расписание работы клубных формирований Дома культуры п. Зональная Станция на 2021г.

Время занятий

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Зал

 

Сцена

Фойе

Методический

Вокальный

 

08:30- 09:00

 

 

Стретчиг(Рыбакова Е.С)

 

 

 

9:00-9:30

 

 

Стретчиг(Рыбакова Е.С)

 

 

 

9:30-10:00

 

 

 

 

 

10:00-10:30

 

 

 

            

 

 

10:30-11:00

 

 

 

 

 

11:00-11:30

 

Группа 1(7-9 лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

11:30-12:00

 

Группа 1 (7-9лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

12:00-12:30

 

Группа 1( 7-9 лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

12:30-13:00

Инд.занятие (Рыбакова Е.С.)

 

 

 

 

13:00-13:30

 

 

 

 

 

13:30-14:00

 

 

 

 

 

14:00-14:30

 

 

 

 

 

 

14:30-15:00

 

 

 

 

 

15:00-15:30

 

 

 

 

 

15:30-16:00

 

 

 

 

 

16:00-16:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Субботея ( Одинаев Ф.Х.)

 

16:30-17:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Субботея ( Одинаев Ф.Х.)

 

17:00-17:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Капель (Одинаев Ф.Х.)

 

17:30-18:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

18:00-18:30

 

 

РИСОВАНИЕ

Рыбакова Е.С.

(4-6 лет)

Колоски ( Одинаев Ф.Х.)

 

18:30-19:00

 

 

РИСОВАНИЕ

Рыбакова Е.С.

 

 

19:00-19:30

Дет.хореография  (4-6л)

Рыбакова Е.С.

 

 

Орфей (лит.кружок)

(Одинаев Ф.Х.)

 

19:30-20:00

Дет.хореография  (4-6л)

Рыбакова Е.С.

 

 

Орфей

(лит.кружок)

 (Одинаев Ф.Х.)

 

20:00-20:30

 

 

 

Орфей(лит.кружок)

( Одинаев Ф.Х.)

 

20:30-21:00

 

 

 

Орфей (лит.кружок)

( Одинаев Ф.Х.)

 

ВТОРНИК

 

Время занятий

Зал

 

Сцена

Фойе

Методический

Вокаль-ный

 

 

9:00-10:00

Как по нотам (Маркидонов)

 

 

 

 

 

10:00-11:00

 

Боевые искусства для детей

(Маркидонов В.М.)8+

 

 

 

 

11:00-11:30

 

 

 

 

 

 

11:30-12:00

 

 

 

 

 

 

12:00-12:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Л.)

 

 

12:30-13:00

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Л.)

 

 

13:00-13:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Л.)

 

 

13:30-14:00

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Л.)

 

 

14:00-14:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Л.)

 

 

14:30-15:00

 

Группа 3(7-8 лет)

 (Рыбакова Е.С.)

 

 

 

 

15:00-15:30

 

Группа 3(7-8 лет)  (Рыбакова Е.С.

 

 

 

 

15:30-16:00

 

Группа 3(7-8 лет)  (Рыбакова Е.С.

 

 

 

 

16:00-16:30

Боевые искусства для детей 6+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа 2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)

 

 

 

 

 

16:30-17:00

Боевые искусства для детей 6+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа 2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)

 

 

 

 

 

17:00-17:30

 

Боевые искусства для детей 12+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа 2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)

 

 

 

 

 

17:30-18:00

Боевые искусства для детей 12+

 ( Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

 

18:10-18:30

Боевые искусства для детей 16+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография

 (2,5-4 лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

 

18:30-19:00

Боевые искусства для детей 16+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография

(2,5-4 лет)

( Рыбакова Е.С)

 

 

 

 

19:00-19:30

Боевые искусства для детей 18+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография (4-6л)

Рыбакова Е.С.

 

 

 

 

19:30-20:00

Боевые искусства для детей 18+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография  (4-6л)

Рыбакова Е.С.

 

 

 

 

20:00-21:00

 

Восточные танцы (Иванова О.В.)

 

 

 

 

СРЕДА

 

Время занятий

Зал

 

Сцена

Фойе

Методический

Вокальный

 

08:30- 09:30

 

Стретчинг(Рыбакова Е.С)

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

 

 

10.00 – 11.00

 

 

 

              

 

 

11:00-11:30

 

Группа 1(7-9 лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

11:30-12:00

 

Группа 1(7-9 лет)

 (Рыбакова Е.С)

 

 

 

12:00-12:30

 

Группа 1(7-9 лет)

 (Рыбакова Е.С)

 

 

 

12:30-13:00

Инд.занятие (Рыбакова Е.С.)

 

 

 

 

13:00-13:30

 

 

 

 

 

13:30-14:00

 

 

 

 

 

14:00-14:30

 

              

   

 

 

 

14:30-15:00

 

 

 

             

          

 

 

15:00-15:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

15:30-16:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

16:00-16:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Субботея (Одинаев Ф.Х.)

 

16:30-17:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Субботея (Одинаев Ф.Х.)

 

17:00-17:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Капель (Одинаев Ф.Х.)

 

17:30-18:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Капель (Одинаев Ф.Х.)

 

18:00-18:30

 

Филлипинские Боевые искусства 14+

Маркидонов В.М.)

РИСОВАНИЕ

Рыбакова Е.С.

(7-14 лет)

Колоски ( Одинаев Ф.Х.)

 

18:30-19:00

 

Филлипинские Боевые искусства 14+

Маркидонов В.М.)

РИСОВАНИЕ

Рыбакова Е.С.

 

 

19:30-21:00

ХОР  (Шевляков Л.С)

 

 

 

 

 

 

                                          ЧЕТВЕРГ

 

Время занятий

Зал

 

09:00-09:30

Сцена                                                     Фойе                            Методический                   Вокаль-ный

Фойе

Методический

 

Как по нотам ( Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

09:30-10:00

Как по нотам ( Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

 

10:00-10:30

 

Боевые искусства для детей

(Маркидонов В.М.) 8+

 

 

 

10:30-11:00

 

Боевые искусства для детей

(Маркидонов В.М.) 8+

 

 

 

11:00-11:30

 

 

 

 

 

11:30-12:00

 

 

 

 

 

12:00-12:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Х.)

 

12:30-13:00

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Х.)

 

13:00-13:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Х.)

 

13:30-14:00

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Х.)

 

14:00-14:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Х.)

 

14:30-15:00

 

Группа3 (7-8 лет )

(Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

15:00-15:30

 

Группа3(7-8 лет)

 (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

15:30-16:00

 

Группа3(7-8 лет)

 (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

16:00-16:30

Боевые искусства для детей 6+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

16:30-17:00

Боевые искусства для детей 6+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

17:00-17:30

Боевые искусства для детей 12+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа2 (9-15 лет)

(Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

17:30-18:00

Боевые искусства для детей 12+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

18:10-19:00

Боевые искусства для детей 16+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

 

Боевые искусства для детей 16+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

19:00-19:30

Боевые искусства для детей 18+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

19:30-20:00

Боевые искусства для детей 18+

 ( Маркидонов В.М.)

Восточные танцы (Иванова О.В.)

 

 

 

 

20:00-21:00

 

 

 

 

 

 

                                         ПЯТНИЦА

 

 

Время занятий

Зал

 

08:30-09:30

Сцена                                                  Фойе                                Методический                          Вокальный

Фойе

Методический

 

 

Стретчинг(Рыбакова Е.С)

 

 

 

09:30-10:00

 

 

 

 

 

10:00-10:30

 

 

 

 

 

10:30-11:00

 

Группа 1(7-9 лет)

 (Рыбакова Е.С)

 

    

 

11:00-11:30

 

Группа 1(7-9 лет)

 (Рыбакова Е.С)

 

 

 

11:30-12:00

 

Группа 1(7-9 лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

12:00-12:30

 

Группа 1(7-9 лет)

 (Рыбакова Е.С.)

 

«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.)

 

12:30-13:00

Инд. Занятие (Рыбакова Е.С.)

 

 

«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.)

 

13:00-13:30

 

 

 

«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.)

 

13:30-14:00

 

 

 

«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.)

 

14:00-14:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Х.)

 

14:30-15:00

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Х.)

 

15:00-15:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

15:30-16:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

16:00-16:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

16:30-17:00

Как по нотам ( Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

17:00-17:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

17:30-18:00

Как по нотам ( Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

18:30-21:00

ХОР  (Шевляков Л.С)

 

 

 

 

                                          СУББОТА

 

Время занятий

Зал

 

09:00-09:30

Сцена                                                 Фойе                                  Методический                         Вокальный

Фойе

Методический

 

 

 

 

 

 

09:30-10:00

 

 

Мастер-класс

 

 

10:00-10:30

 

 

Мастер-класс

 

 

10:30-11:00

 

 

 

 

 

11:00-11:30

Мультфильмы

 

 

 

 

11:30-12:00

Мультфильмы

 

 

 

 

12:00-12:30

Мультфильмы

 

 

 

 

12:30-13:00

Мультфильмы

 

 

 

 

13:00-13:30

Мультфильмы

 

 

 

 

13:30-14:00

Мультфильмы

 

 

 

 

14:00-14:30

Мультфильмы

 

 

 

 

14:30-15:00

Мультфильмы

 

 

 

 

15:00-15:30

 

 

 

 

 

15:30-16:00

 

 

 

 

 

16:00-21:00

 

ХОР  (Шевляков Л.С)

 

 

 

 

                                     ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Время занятий

Зал

 

09:00-09:30

Сцена                                                 Фойе                              Методический                             Вокальный

Фойе

Методический

 

 

 

 

 

 

09:30-10:00

 

 

 

 

 

10:00-10:30

 

 

 

 

 

10:30-11:00

 

 

 

 

 

11:00-11:30

 

 

 

 

 

11:30-12:00

 

 

 

 

 

12:00-12:30

Настольные игры  (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

12:30-13:00

Настольные игры

(Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

13:00-13:30

 

 

 

 

 

13:30-14:00

 

 

 

 

 

14:00-14:30

 

 

 

 

 

14:30-15:00

 

 

 

 

 

15:00-15:30

 

 

 

 

 

15:30-16:00

 

 

 

 

 

16:00-16:30

 

 

 

 

 

16:30-17:00

 

 

 

 

 

17:00-17:30

 

 

 

 

 

17:30-18:00

 

 

 

 

 

18:00-18:00

 

 

 

 

 

18:30-19:00

 

 

 

 

 

19:00-19:30

 

 

 

 

 

19:30-20:00

 

 

 

 

 

20:00-21:00