План культурно-массовых и спортивных мероприятий

 

 

 

План мероприятий на январь-декабрь 2021 год

 МБУ ДК п. Зональная Станция

 

 

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Содержание мероприятия

ЯНВАРЬ

1

Рождественский видео

МБУ ДК п. Зональная Станция (Инстаграм)

Видео развлекательно-познавательного характера

2

Мастерская

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

3

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

4

Игровая программа

МБУ ДК п. Зональная Станция

Площадка ЗУМ

 

Организация и проведение игровых и развлекательных программ

5

Мастерская рисование

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс рисование в технике « геометрия»

6

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

ФЕВРАЛЬ

7

"Накорми птиц зимой" - экологическая акция

 п. Зональная Станция

Организация и проведение конкурса

8

Мастерская

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

9

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

10

Мастерская

 

 

МБУ ДК п. Зональная Станция

Рисование техникой наплыва

11

День всех влюблённых

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

12

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

13

Мероприятие на 23 февраля

МБУ ДК п. Зональная Станция (Инстаграм)

Видео развлекательно-познавательного характера

14

Концерт русской песни

МБУ ДК п. Зональная Станция (Инстаграм)

Видео развлекательно-познавательного характера

15

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

16

Мастерская

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

17

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

МАРТ

18

День кошек

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

19

Международный женский день

 

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение конкурса

20

Мастерская

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

21

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

22

Масленица

 п. Зональная Станция

Раздача блинов в костюмах

Хоровод

Короткие викторины

Раздача конфет

Видео в Инстаграме о масленичной неделе и сути празника

Видео песня+танец

Фотозона «Чучело»

Музыка местами

Объезд села на санях

 

23

Игровая программа

МБУ ДК п. Зональная Станция

ЗУМ

Организация и проведение игровых и развлекательных программ

24

Всемирный день ди-джея

МБУ ДК п. Зональная Станция

 

Организация и проведение игровых и развлекательных программ

25

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

26

День писателя (Литературная гостиная)

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых и развлекательных программ

27

Конкурс «Муза, опалённая войной»

ДНТ Авангард

Участие  в конкурсе

28

Мастерская

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

29

День работника культуры и театра

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых и развлекательных программ

30

Областной конкурс хореографических коллективов ОГАПОУ «ГКСК ТИИ»

ГКСК ТИИ

Участие  в конкурсе

31

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

АПРЕЛЬ

32

День смеха

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых и развлекательных программ

33

Показ мульфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

34

Квест

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

35

День космонавтики

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

36

Показ мульфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

37

День Здоровья

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

38

Всемирный день

танца

 

МБУ ДК п. Зональная Станция

Бал

39

Экскурсия в храм

Храм

Экскурсия

40

Мастерская пасхальная

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

41

Показ мультфильма про Пасху

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

42

Пасха

МБУ ДК п. Зональная Станция

Концерт

43

Международный день памятников и исторических мест

МБУ ДК п. Зональная Станция

 

 

Мастер-класс прикладного характера

44

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

45

Фестиваль «Созвездие улыбок, первые шаги» ДНТ Авангард

ДНТ Авангард

Участие  в конкурсе

46

Мастерская

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

МАЙ

47

Конкурс-фестиваль «Подснежники» ДНТ Авангард

ДНТ Авангард

Участие  в конкурсе

48

Фильм о войне

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

49

Выставка поделок и рисунков в честь 9 мая

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение конкурса

50

Мастерская

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

51

Митинг

Концерт посвященный Дню Победы

Зональная Станция

Митинг,концерт

52

Международный день музеев

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

53

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

54

Концерт Россия многонациональная страна

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

55

Мастерская

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

56

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

57

День славянской письменности и культуры

 

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

58

День химика

МБУ ДК п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

59

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

60

Международный день семьи

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

61

Губернаторский фестиваль народного творчества Томской области

ДНТ Авангард

Организация и проведение конкурса

62

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

ИЮНЬ

63

День защиты детей

Зональный/Южные Ворота

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

64

День России

Концерт

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

65

Мультфильм патриотический

МБУ ДК

      п. Зональная    Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

66

Мультфильм ЗОЖ

МБУ ДК

      п. Зональная  Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

67

Спорт на траве ( в рамках  Эко проекта)

Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

68

День памяти и скорби

МБУ ДК п. Зональная Станция

Концерт

69

Зона доступа (День Молодежи)

Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

70

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

ИЮЛЬ

71

Праздник  Ивана Купалы

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

72

День рыбака

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

73

День семьи, любви и верности

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

74

Мультфильм

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

75

Игровая программа

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

76

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

АВГУСТ

77

Фильм

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

78

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

79

День Нептуна

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

80

Юмористическая программа

МБУ ДК п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

81

Игровая программа

 

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

82

Мастерская

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

83

Показ мультфильма

День Российского флага (флаг ладошками)

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

84

Игровая программа

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

85

Мастерская

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

86

День российского кино

(опросник из 5 фильмов)

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

87

День села

п. Зональная Станция

Концерт

СЕНТЯБРЬ

88

День знаний

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

89

День открытых дверей

(презентация преподавателей)

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера, презентация клубных формирований

90

Всемирный день оказания медицинской помощи

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

91

Показ мультфильма

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

92

День Шарлотки

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

93

День Смайлика

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

94

Дискотека

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Дискотека

95

Показ мультфильма

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

96

Мастерская

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

97

День дошкольного работника (конкурс)

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

98

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

ОКТЯБРЬ

99

День старшего поколения

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

100

День музыки

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

101

Показ фильма

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

102

Показ мультфильма

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

103

Мастерская

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

104

День почты

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

105

Мастерская

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

106

Хеллоуин

Квест

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

107

Районный конкурс вокального искусства и исполнителей народной песни «Я в Россию влюблён»

 

п.Воронино

Участие  в конкурсе

108

Конкурс-фестиваль «Крылья»

ДНТ Авангард

Участие  в конкурсе

109

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

НОЯБРЬ

110

День народного единства

ДНТ Авангард

Участие  в конкурсе

111

Ночь искусств

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

112

Показ фильма

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

113

Дармарка

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

114

Мастерская

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

115

Показ мультфильма

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

116

Конкурс-Фестиваль «7 ступеней»

 

Участие в конкурсе

117

День Рождения Деда Мороза

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

118

Шоу День ТВ

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

119

День психолога

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение образовательных программ

120

Показ мультфильма

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

121

День матери

Концерт

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

122

Показ фильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

ДЕКАБРЬ

123

Конкурс-фестиваль «Арена»  по современной хореографии

ОблСофПроф

Участие в конкурсе

124

Мастерская

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

125

Показ фильма

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

126

Показ мультфильма

МБУ ДК п. Зональная Станция

Видео развлекательно-познавательного характера

127

Мастерская

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Мастер-класс прикладного характера

128

Детские Ёлки

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

129

Детские Ёлки

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

130

Детские Ёлки

МБУ ДК

 п. Зональная Станция

Организация и проведение игровых, развлекательных образовательных программ

 

Расписание работы клубных формирований Дома культуры п. Зональная Станция на 2021г.

Время занятий

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Зал

 

Сцена

Фойе

Методический

Вокальный

 

08:30- 09:00

 

 

Стретчиг(Рыбакова Е.С)

 

 

 

9:00-9:30

 

 

Стретчиг(Рыбакова Е.С)

 

 

 

9:30-10:00

 

 

 

 

 

10:00-10:30

 

 

 

            

 

 

10:30-11:00

 

 

 

 

 

11:00-11:30

 

Группа 1(7-9 лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

11:30-12:00

 

Группа 1 (7-9лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

12:00-12:30

 

Группа 1( 7-9 лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

12:30-13:00

Инд.занятие (Рыбакова Е.С.)

 

 

 

 

13:00-13:30

 

 

 

 

 

13:30-14:00

 

 

 

 

 

14:00-14:30

 

 

 

 

 

 

14:30-15:00

 

 

 

 

 

15:00-15:30

 

 

 

 

 

15:30-16:00

 

 

 

 

 

16:00-16:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Субботея ( Одинаев Ф.Х.)

 

16:30-17:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Субботея ( Одинаев Ф.Х.)

 

17:00-17:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Капель (Одинаев Ф.Х.)

 

17:30-18:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

18:00-18:30

 

 

РИСОВАНИЕ

Рыбакова Е.С.

(4-6 лет)

Колоски ( Одинаев Ф.Х.)

 

18:30-19:00

 

 

РИСОВАНИЕ

Рыбакова Е.С.

 

 

19:00-19:30

Дет.хореография  (4-6л)

Рыбакова Е.С.

 

 

Орфей (лит.кружок)

(Одинаев Ф.Х.)

 

19:30-20:00

Дет.хореография  (4-6л)

Рыбакова Е.С.

 

 

Орфей

(лит.кружок)

 (Одинаев Ф.Х.)

 

20:00-20:30

 

 

 

Орфей(лит.кружок)

( Одинаев Ф.Х.)

 

20:30-21:00

 

 

 

Орфей (лит.кружок)

( Одинаев Ф.Х.)

 

ВТОРНИК

 

Время занятий

Зал

 

Сцена

Фойе

Методический

Вокаль-ный

 

 

9:00-10:00

Как по нотам (Маркидонов)

 

 

 

 

 

10:00-11:00

 

Боевые искусства для детей

(Маркидонов В.М.)8+

 

 

 

 

11:00-11:30

 

 

 

 

 

 

11:30-12:00

 

 

 

 

 

 

12:00-12:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Л.)

 

 

12:30-13:00

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Л.)

 

 

13:00-13:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Л.)

 

 

13:30-14:00

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Л.)

 

 

14:00-14:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Л.)

 

 

14:30-15:00

 

Группа 3(7-8 лет)

 (Рыбакова Е.С.)

 

 

 

 

15:00-15:30

 

Группа 3(7-8 лет)  (Рыбакова Е.С.

 

 

 

 

15:30-16:00

 

Группа 3(7-8 лет)  (Рыбакова Е.С.

 

 

 

 

16:00-16:30

Боевые искусства для детей 6+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа 2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)

 

 

 

 

 

16:30-17:00

Боевые искусства для детей 6+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа 2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)

 

 

 

 

 

17:00-17:30

 

Боевые искусства для детей 12+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа 2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)

 

 

 

 

 

17:30-18:00

Боевые искусства для детей 12+

 ( Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

 

18:10-18:30

Боевые искусства для детей 16+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография

 (2,5-4 лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

 

18:30-19:00

Боевые искусства для детей 16+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография

(2,5-4 лет)

( Рыбакова Е.С)

 

 

 

 

19:00-19:30

Боевые искусства для детей 18+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография (4-6л)

Рыбакова Е.С.

 

 

 

 

19:30-20:00

Боевые искусства для детей 18+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография  (4-6л)

Рыбакова Е.С.

 

 

 

 

20:00-21:00

 

Восточные танцы (Иванова О.В.)

 

 

 

 

СРЕДА

 

Время занятий

Зал

 

Сцена

Фойе

Методический

Вокальный

 

08:30- 09:30

 

Стретчинг(Рыбакова Е.С)

 

 

 

09:30-11:00

 

 

 

 

 

10.00 – 11.00

 

 

 

              

 

 

11:00-11:30

 

Группа 1(7-9 лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

11:30-12:00

 

Группа 1(7-9 лет)

 (Рыбакова Е.С)

 

 

 

12:00-12:30

 

Группа 1(7-9 лет)

 (Рыбакова Е.С)

 

 

 

12:30-13:00

Инд.занятие (Рыбакова Е.С.)

 

 

 

 

13:00-13:30

 

 

 

 

 

13:30-14:00

 

 

 

 

 

14:00-14:30

 

              

   

 

 

 

14:30-15:00

 

 

 

             

          

 

 

15:00-15:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

15:30-16:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

16:00-16:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Субботея (Одинаев Ф.Х.)

 

16:30-17:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Субботея (Одинаев Ф.Х.)

 

17:00-17:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Капель (Одинаев Ф.Х.)

 

17:30-18:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

Капель (Одинаев Ф.Х.)

 

18:00-18:30

 

Филлипинские Боевые искусства 14+

Маркидонов В.М.)

РИСОВАНИЕ

Рыбакова Е.С.

(7-14 лет)

Колоски ( Одинаев Ф.Х.)

 

18:30-19:00

 

Филлипинские Боевые искусства 14+

Маркидонов В.М.)

РИСОВАНИЕ

Рыбакова Е.С.

 

 

19:30-21:00

ХОР  (Шевляков Л.С)

 

 

 

 

 

 

                                          ЧЕТВЕРГ

 

Время занятий

Зал

 

09:00-09:30

Сцена                                                     Фойе                            Методический                   Вокаль-ный

Фойе

Методический

 

Как по нотам ( Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

09:30-10:00

Как по нотам ( Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

 

10:00-10:30

 

Боевые искусства для детей

(Маркидонов В.М.) 8+

 

 

 

10:30-11:00

 

Боевые искусства для детей

(Маркидонов В.М.) 8+

 

 

 

11:00-11:30

 

 

 

 

 

11:30-12:00

 

 

 

 

 

12:00-12:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Х.)

 

12:30-13:00

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Х.)

 

13:00-13:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Х.)

 

13:30-14:00

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Х.)

 

14:00-14:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Х.)

 

14:30-15:00

 

Группа3 (7-8 лет )

(Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

15:00-15:30

 

Группа3(7-8 лет)

 (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

15:30-16:00

 

Группа3(7-8 лет)

 (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

16:00-16:30

Боевые искусства для детей 6+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

16:30-17:00

Боевые искусства для детей 6+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа2(9-15 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

17:00-17:30

Боевые искусства для детей 12+

 ( Маркидонов В.М.)

Группа2 (9-15 лет)

(Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

17:30-18:00

Боевые искусства для детей 12+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

18:10-19:00

Боевые искусства для детей 16+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

 

Боевые искусства для детей 16+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

19:00-19:30

Боевые искусства для детей 18+

 ( Маркидонов В.М.)

Дет.хореография (2,5-4 лет) (Рыбакова Е.С)(танец)

 

 

 

 

19:30-20:00

Боевые искусства для детей 18+

 ( Маркидонов В.М.)

Восточные танцы (Иванова О.В.)

 

 

 

 

20:00-21:00

 

 

 

 

 

 

                                         ПЯТНИЦА

 

 

Время занятий

Зал

 

08:30-09:30

Сцена                                                  Фойе                                Методический                          Вокальный

Фойе

Методический

 

 

Стретчинг(Рыбакова Е.С)

 

 

 

09:30-10:00

 

 

 

 

 

10:00-10:30

 

 

 

 

 

10:30-11:00

 

Группа 1(7-9 лет)

 (Рыбакова Е.С)

 

    

 

11:00-11:30

 

Группа 1(7-9 лет)

 (Рыбакова Е.С)

 

 

 

11:30-12:00

 

Группа 1(7-9 лет)

(Рыбакова Е.С)

 

 

 

12:00-12:30

 

Группа 1(7-9 лет)

 (Рыбакова Е.С.)

 

«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.)

 

12:30-13:00

Инд. Занятие (Рыбакова Е.С.)

 

 

«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.)

 

13:00-13:30

 

 

 

«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.)

 

13:30-14:00

 

 

 

«Орфей»(лит.кружок)(Одинаев Ф.Х.)

 

14:00-14:30

 

 

 

«Голос»(вокал)

 (Одинаев Ф.Х.)

 

14:30-15:00

 

 

 

«Голос»(вокал)

(Одинаев Ф.Х.)

 

15:00-15:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

15:30-16:00

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

16:00-16:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

16:30-17:00

Как по нотам ( Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

17:00-17:30

Как по нотам (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

17:30-18:00

Как по нотам ( Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

18:30-21:00

ХОР  (Шевляков Л.С)

 

 

 

 

                                          СУББОТА

 

Время занятий

Зал

 

09:00-09:30

Сцена                                                 Фойе                                  Методический                         Вокальный

Фойе

Методический

 

 

 

 

 

 

09:30-10:00

 

 

Мастер-класс

 

 

10:00-10:30

 

 

Мастер-класс

 

 

10:30-11:00

 

 

 

 

 

11:00-11:30

Мультфильмы

 

 

 

 

11:30-12:00

Мультфильмы

 

 

 

 

12:00-12:30

Мультфильмы

 

 

 

 

12:30-13:00

Мультфильмы

 

 

 

 

13:00-13:30

Мультфильмы

 

 

 

 

13:30-14:00

Мультфильмы

 

 

 

 

14:00-14:30

Мультфильмы

 

 

 

 

14:30-15:00

Мультфильмы

 

 

 

 

15:00-15:30

 

 

 

 

 

15:30-16:00

 

 

 

 

 

16:00-21:00

 

ХОР  (Шевляков Л.С)

 

 

 

 

                                     ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Время занятий

Зал

 

09:00-09:30

Сцена                                                 Фойе                              Методический                             Вокальный

Фойе

Методический

 

 

 

 

 

 

09:30-10:00

 

 

 

 

 

10:00-10:30

 

 

 

 

 

10:30-11:00

 

 

 

 

 

11:00-11:30

 

 

 

 

 

11:30-12:00

 

 

 

 

 

12:00-12:30

Настольные игры  (Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

12:30-13:00

Настольные игры

(Маркидонов В.М.)

 

 

 

 

13:00-13:30

 

 

 

 

 

13:30-14:00

 

 

 

 

 

14:00-14:30

 

 

 

 

 

14:30-15:00

 

 

 

 

 

15:00-15:30

 

 

 

 

 

15:30-16:00

 

 

 

 

 

16:00-16:30

 

 

 

 

 

16:30-17:00

 

 

 

 

 

17:00-17:30

 

 

 

 

 

17:30-18:00

 

 

 

 

 

18:00-18:00

 

 

 

 

 

18:30-19:00

 

 

 

 

 

19:00-19:30

 

 

 

 

 

19:30-20:00

 

 

 

 

 

20:00-21:00