15/11/2023

ВНИМАНИЕ!!!! ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОКУМЕНТАЦИЮ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ   № 708-ра

О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 01.04.2022 № 213-ра

1. В связи с внесением изменений в документацию по планировке территории согласно распоряжению Департамента архитектуры и строительства Томской области от 05.09.2023 № 168 «О внесении изменений в документацию по планировке территории», на основании обращения Областного государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Томской области» от 13.09.2023 № 2700 внести враспоряжение Администрации Томской области от 01.04.2022 № 213-ра «Об изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества» следующие изменения:

1) пункт 1 дополнить подпунктом 63) следующего содержания:

«63) земельный участок площадью 21,16 кв. м, подлежащий образованию путем раздела земельного участкаиз земель населенных пунктов
площадью 359 кв. мс кадастровым номером 70:21:0000000:5, местоположение: Томская обл., г. Томск, представляющего собой единое землепользование,
с сохранением исходного земельного участка в измененных границах.»;

2) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить
на заместителя Губернатора Томской области по экономике, инвестиционной политике и имущественным отношениям.».

2. Департаменту информационной политики Администрации Томской области в течение десяти дней со дня принятия настоящего распоряжения:

1) разместить настоящее распоряжение на официальном интернет-портале Администрации Томской области;

2) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом муниципального образования «Город Томск».

3. Комитету по общим вопросам Администрации Томской области в течение десяти дней со дня принятия настоящего распоряжения направить копию настоящего распоряжения в Управление Росреестра по Томской области, Областное государственное казенное учреждение «Управление автомобильных дорог Томской области».

Губернатор Томской области                                                                               В.В. Мазур