26/09/2022

В Томском районе Родительский патруль напомнил водителям о правилах перевозки юных пассажиров

Главная цель акции  «Ребенок - главный пассажир» - привлечь внимание взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей-пассажиров

Во время проведения мероприятия, представители  Родительского патруля  школы села Корнилово совместно с Госавтоинспекцией Томского района проверили наличие детских удерживающих устройств и напомнили о важности их использования, провели профилактические беседы с водителями транспортных средств о правилах перевозки детей-пассажиров. Представители родительского патруля вручали памятки по ПДД родителям – водителям.
Госавтоинспекция Томского района еще раз обращается к родителям-водителям с требованием неукоснительного соблюдения правил перевозки детей и напоминает, что в автомобиле главный пассажир – ребенок!