14/06/2022

СООБЩЕНИЕ о принятии заявок от теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации на 2022 год

СООБЩЕНИЕ

Дата публикации сообщения: 14 июня 2022 года

Организатор оценки представленных документов:

Администрация муниципального образования «Зональненское сельское поселение»

Адрес:634507, Томская область, томский район, п. Зональная Станция, ул. Совхозная 10.

Тел.: 8 (3822) 923-969, 923-140

Контактное лицо:

Коновалова Евгения Анатольевна – Глава МО «Зональненское сельское поселение» (Глава администрации)

Мазярова Ангелина Олеговна – управляющий делами администрации поселения

Адрес электронной почты: mail@admzsp.ru.

Цель принятия заявок от теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций:

1.Присвоение статуса единой теплоснабжающей организации действующей на территории муниципального образования  «Зональненское сельское поселение»  Томского района в зоне  действия газовой котельной по адресу: п. Зональная Станция, ул. Полевая 23.

Присвоение статуса единой теплоснабжающей организации: в соответствии с пунктами 5-11 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 г. № 808 "Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Необходимые документы, представляемые к заявке теплоснабжающими и (или) теплосетевыми организациями:

-  документы, подтверждающие право собственности или иное законное основание на владение источниками тепловой энергии и (или) тепловыми сетями;

- бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о ее принятии.

Дата окончания подачи  заявок: 14 июля 2022 года

Дата рассмотрения заявок:  14 июля 2022 год