02/06/2022

Смайлик безопасности улыбнулся томским детям

В международный День защиты детей автоинспекторы Томского района совместно со штабом юных инспекторов движения «Дорожный патруль» и при участии ребят из школ Томского района провели яркий флешмоб «Улыбка» на муниципальном «Фестивале детства».

На фестиваль собрались школьники и воспитанники более 70 образовательных организаций Томского района. 1500 детей прошли парадом, представляя свои объединения.

Более 120 школьников, занимающихся пропагандой безопасности дорожного движения, приняли участие во флешмобе. Дети выстроились в виде смайлика, напомнив всем, что детство должно быть счастливым и безопасным.

Смайлик безопасности улыбнулся всем детям и призвал взрослых сделать всё возможное для сохранения детских жизней на дорогах.

Всем участникам фестиваля юные помощники сотрудников Госавтоинспекции вручили памятки по Правилам дорожного движения