25/02/2022

Приглашаем принять участие в общественных обсуждений мероприятий по благоустройству на 2023год

Уважаемые жители! Приглашаем Вас принять участие в  общественных обсуждений мероприятий по благоустройству наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования:

Центральный парк отдыха и развлечений «Южный», Зональненское сельское поселение, которая предложена для рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих

благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной среды и архитектурного облика Томского района» в срок с 25 февраля 2022 года по 07 марта 2022 года.

Замечания, предложения от общественности и/или всех заинтересованных лиц по благоустройству данной территории принимаются в срок до 07 марта 2022 года (включительно) в письменном виде по адресу:

Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Совхозная, 10, а также на адрес электронной почты: mail@admzsp.ru.