07/02/2022

Выбор общественных территорий

Уважаемые жители нашего поселения! Приглашаем Вас к участию в выборе общественных территорий п. Зональная Станция для последующего проведения рейтингового голосования по общественным территориям, подлежащим в первоочередном порядке благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» федерального (национального) проекта «Жилье и городская среда».

Прием предложений осуществляется Администрацией Зональненского сельского поселения до 20.02.2022.

Ваши предложения Вы можете направить на адрес электронной почты: zonalniy-sp@tomsk.gov70.ru

Напоминаем, что победителем, будет признана та общественная территория, за которую отдано наибольшее количество голосов, рассчитанных

пропорционально количеству жителей, проживающих в населенном пункте, на территории которого предполагается благоустройство общественной территории.

Указанная территория включается в муниципальную программу «Формирование современной среды и архитектурного облика Томского района»

и подлежит благоустройству в первоочередном порядке.

С разработанным ранее проектом благоустройства "Парк победы" вы можете по ссылке https://www.admzsp.ru/pages/beautification/