27/11/2021

До площади Южной в 2 раза быстрее

Друзья, поздравляю нас всех с официальным решением запуска 130 маршрута от Южных ворот до площади Южной.
Могу сказать, что это было одно из самых трудных обязательств, которые мы на себя брали и которое удалось решить.

Для этого пришлось с нуля построить дорогу со всей сопутствующей инфраструктурой без областных и федеральных средств.

Дорогу осилят идущие, а мы все очень дружная команда!

Спасибо всем жителям за поддержку, ТДСК, ЗСК1, МП ЗСП"СКС", Дроздову Ю.В. - за совместную работу на благо поселения.
Примечательно, что часть дороги построена практически на бывших колхозных полях. Земельные участки под дорогу полностью безвозмездно в собственность поселения передала семья Харафиди.

Проект асфальтирования дороги от Южных ворот до стадиона Луч будет в 2022 году подан для участия в федеральной программе.

А пока, в добрый путь - с 29 ноября по новому маршруту.

С уважением,

Коновалова Евгения Анатольевна