25/09/2021

Дорожная обстановка за 25 сентября 2021год

Дорожная обстановка за 25 сентября

25.09.2021 г. около 13:20 часов на 28 км автодорога Томск-Карагала-Колпашево, Томского района, автомобиль Хонда Степвагон, под управлением мужчины 1988г.р. двигаясь со стороны с.Моряковский Затон по автодороге Кудринский участок - Моряковский Затон не справился с управлением транспортного средства, в результате чего допустил наезд на препятствие (дорожное ограждение). В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир, автомобиля Хонда Степвагон, мужчина 1980г.р. скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.

Сводка носит информационный характер и не определяет степень виновности участников ДТП.

Госавтоинспекция Томского района напоминает водителям транспортных средств о соблюдении Правил дорожного движения. Уважаемые автолюбители, выбирайте безопасную манеру вождения, не допускайте рискованных маневров, соблюдайте скоростной режим и строго выполняйте требования дорожных знаков и разметки, обязательно пристегивайте ремнем безопасности себя и своих пассажиров.