24/08/2021

КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ДИРЕКТОРА ДК П.ЗОНАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ

с 24 августа до 13 сентября

Администрация Зональненского сельского поселения объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения Дом культуры п. Зональная Станция.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, в вышеуказанные даты, представляет секретарю конкурсной комиссии следующие документы:

- личное заявление на имя председателя комиссии (Приложение №3 к распоряжению №18 от 09.04.2020);

- оригинал и копию паспорта или документа, удостоверяющего личность;

- оригиналы и копии документов о высшем образовании и повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий;

- копию трудовой книжки;

- фотографию;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии (Приложение №4);

- медицинская справка (учетная  форма  №001-ГС/у);

- справка о наличии (отсутствии) судимости;

- согласие на обработку персональных данных (Приложение №5);

- концепцию развития МБУ ДК п. Зональная Станция на 3 года.

Подлинники документов после сверки их с копиями возвращаются гражданину в день их представления.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, вправе также представить в конкурсную комиссию:

- рекомендательные письма с места работы;

- характеристики с места работы;

- награды, благодарственные письма и т.п.;

- резюме.

Документы проверяются конкурсной комиссией на полноту и достоверность сведений, указанных кандидатом.

К кандидатам на замещение вакантной должности директора МБУ ДК п. Зональная Станция предъявляются следующие обязательные квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу и опыту работы по специальности:

- высшее профессиональное образование;

- наименование специальностей профессионального образования, требующиеся для замещения данной должности должны соответствовать специализации: экономика и управление в организациях,  государственное и муниципальное управление; социально-культурная деятельность; менеджмент.

- опыт работы по специальности кандидата должен составлять не менее 3-х лет и стаж работы на руководящих должностях не менее 1 года;

- опыт работы с хозяйственными и финансовыми документами.

Прием документов от кандидата на замещение вакантной должности директора МБУ ДК п. Зональная Станция осуществляется секретарем конкурсной комиссии Администрации по адресу: п. Зональная Станция, ул. Совхозная 10, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17часов, обед с 13-14 часов. или на адрес электронной почты  (e-mail: mail@admzsp.ru) в теме письма указать (на конкурс директора Дом культуры).

Дополнительная информация по телефону 923-969 или 923-140 (Мазярова Ангелина Олеговна)

1. Для сведения:Распоряжение  №18 от 09.04.2020 "Об утверждении Положения о проведении  конкурса на замещение вакантной должности  директора Муниципального бюджетного учреждения Дом культуры п. Зональная Станция" опубликовано на сайте Администрации 09.04.2020. (http://admzsp.ru).