30/05/2019

Объявляем фотоконкурс – «Я люблю свое село»!

Принять участие в конкурсе может каждый желающий – от профессионального фотографа, до новичка.

Для участия достаточно сделать фото до 5 июня 2019 года и отправить заявку на участие на почтуmoedro@yandex.ru.
После отправки фотографии и заявки на почту необходимо подтвердить своё участие в конкурсе по телефону 8-952-805-82-87,
Ксения Сейвальд - куратор конкурса.

Публикация в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук или Одноклассники с хэштегом #ЯЛюблюСвоеСелоЕР поощряется.

Подробнее ознакомиться с положением конкурса можно здесь - vk.com/tomskii_er
После подведения итогов и награждения победителей лучшие работы будут выставлены в музее Томского района и на передвижных выставках в поселениях Томского района с обязательным указанием автора, а также опубликованы в сети интернет и занесены в цифровую базу фотографий Томского района.

По вопросам, связанным с техническими параметрами фотосъемкиобращаться по тел.:8-983-237-22-56, Кристина Пивоварова.
Организаторами конкурса являются: Местное отделение Томского района ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Местное отделение Томского района Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Администрация Томского района.