12/04/2019

Информируем Вас о том, что Министерством труда и социальной защиты населения Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится Всероссийский конкурс «Семья года».

Уважаемые жители
Зональненского сельского поселения!

Информируем Вас о том, что Министерством труда и социальной защиты населения Российской Федерации и Фондом  поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации, проводится Всероссийский конкурс «Семья года».
Согласно Положению о Всероссийском конкурсе, конкурс проводится по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».
При наличии кандидатур семей, подходящих под указанные номинации, в срок 18 апреля 2019 года необходимо направить портфолио семей для участия в указанном конкурсе  в Администрацию Зональненского сельского поселения (на электронный адрес: soc@admzsp.ru  и на бумажном носителе).