20/07/2018

Общее собрание председателей УК, ТСЖ, ЖК, ТСН и непосредственных управляющих

 

Уважаемые председатели и

непосредственные управляющие!

 

Уведомляем вас о том, что 23 июля 2018 г. в 16-00 в Администрации Зональненского сельского поселения по адресу: Томская обл., Томский р-н, п. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10, 1 этаж, зал заседаний) состоится общее собрание председателей УК, ЖК, ТСЖ, ТСН и непосредственных управляющих многоквартирных домов п. Зональная Станция Томского района Томской области.

На повестке дня рассмотрение вопроса по изменению способа осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению (в течение отопительного периода или равномерно в течение календарного года). Сформированные в результате обсуждений предложения будут направлены в Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора.

Если по каким либо причинам вы не сможете присутствовать на общем собрании, просим вас в срок до 14-00 23 июля 2018 г. уведомить Администрацию поселения, а также предоставить письменные предложения по вопросу повестки, если таковые имеются, на адрес электронной почты: municipim@admzsp.ruили лично специалисту Администрации (2 эт., каб. 8).