05/12/2017

Уважаемые жители Зональненского сельского поселения!

 

В целях обеспечения дополнительной возможности реализации права на личное обращение граждан в государственные органы и органы местного самоуправления в общероссийский день приема в Администрации Томской области по вопросам, отнесенным к полномочиям Администрации Зональненского сельского поселения в соответствии с ч. 3 ст. 30 гл. 3 Устава муниципального образования "Зональненское сельское поселение" томского района Томской области, принятого Решением Совета Зональненского сельского поселения от 29.04.2015 N 37 «Об Уставе муниципального образования "Зональненское сельское поселение"»:

1. Осуществляется предварительная запись на личный прием по телефону: 923-969 (секретарь-делопроизводитель Администрации Зональненского сельского поселения);

2. Личный прием граждан, прием в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи 12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводиться в Администрации Зональненского сельского поселения по адресу: Томская область, Томский район, пос. Зональная Станция, ул. Совхозная, 10.