30/11/2017

Уважаемые жители Зональненского сельского поселения!

В г.Томске 23 ноября 2017г. открылся современный

продовольственный рынок нового формата в Кировском районе по адресу : г.Томск, ул.Нахимова 8,стр.2.

ООО «УК «Нахимовская» приглашает к сотрудничеству арендаторов имеющих своё подсобное хозяйство, а так же Томских производителей на ярмарки  выходного дня, которые проходят каждые выходные. Стоимость аренды полностью оборудованного торгового места в выходные и праздничные дни 500 рублей/ погонный метр, в будние дни 200 рублей/погонный метр. Предоставляются холодильные витрины, размером : 1,33 м; 1,62 м; 1,93 м ,температурный режим 0 +7; -6 +6, -18 . Столы для охлаждения мясной продукции размером: 1,5 м; 2 м, температурный режим -5 +5.Столы для выкладки товара 1,2 м.

Внимание стоимость любого торгового места на период 1, 2, 3 декабря 2017 г 100 рублей в день!

Информация об объекте:

·        Общая площадь торгового зала -4500 кв.м.

·        Площадь земельного участка для размещения парковки на 300 машино-мест и проведения мероприятий – 12000 кв.м.

·        Проезды к объекту с оживленных улиц– ул.Нахимова и ул.Учебная, что обеспечивает высокий автомобильный и пешеходный трафик.. Систематическое проведение акций, ярмарок, праздников социальной направленности и других PR-мероприятий для привлечения покупателей.

·        Наличие сервиса для удобства продавцов и покупателей: бесплатные грузчики, тележки для покупателей, профессиональная и регулярная уборка помещения, бесплатные места общего пользования и т.д.

·        Режим работы с 08:00 до 20:00 ежедневно.

Менеджер по аренде

Юлия Александровна