05/06/2017

Уважаемые собственники жилья!

01.06.2017 г. на административной комиссии Администрации Томского района было рассмотрено дело о нарушении собственником жилого помещения в мкр. Южные ворота  п. 8.5 Правил благоустройства Зональненского сельского поселения  -  изменение фасада здания, связанное с ликвидацией или изменением отдельных его деталей, а также устройство новых и реконструкция существующих оконных и дверных проемов, выходящих на главный фасад без согласования с Администрацией Зональненского сельского поселения. Собственнику было сделано предупреждение об устранении нарушения.

Во избежание подобных нарушений напоминаем собственникам, что, согласно п. 8.5 Правил благоустройства, также запрещается изменение архитектуры здания (упразднение, устройство новых архитектурных деталей или замена существующих, пробивка и заделка проемов, изменение формы окон и рисунка переплетов, остекление и переоборудование балконов и лоджий). Проведите отдых в апартаментах привлекательной индивидуалки Екатеринбурга . Посетите наш онлайн-портал, и вы обнаружите список самых талантливых женщин собственного города. просмотрите все имеющиеся варианты, и мы посодействуем вам в выборе достойной спутницы! Данные изменения должны быть внесены в паспорт фасада здания и утверждены Администрацией муниципального образования.