08/04/2020

Проголосуйте за наш Парк Победы

Уважаемые жители по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5e81548c1bc38d0cf9fb0c12/ началось рейтинговое голосование.

В этом году определять победителя будут исходя из соотношения проголосовавших за проект жителей старше 14лет к общей численности всего муниципального образования.

В связи с этим нам будет не просто. Прошу Вас помочь донести эту информацию о необходимости голосования до всех ваших друзей, родственников и соседей.

В рамках данного проекта благоустройства планируется в Парке Победы установить стеллу памяти "Победа", на которой будут запечатлены портреты дедов и прадедов всех жителей нашего поселения.

У каждого из нас появится место памяти, где Вы сможете поклониться своему деду или бабушке, которые приближали победу на фронте и в тылу.

Где жили и где похоронены Ваши родственники значения не имеет, увековечены они будут в поселке, где живёте вы и растут ваши дети.

Голосуют только жители старше 14лет с пропиской в Томском районе или с правом собственности на квартиру или на земельный участок.